Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Что из себя представляет bartalbe и почему он пишет про меня "высосанные из пальца" гадости..


Рекомендуемые сообщения

Задолбало смотреть как bartalbe срёт в моих темах и бросает тень сомнения на мою репутацию!

Потому трачу время и расписываю, что к чему:

С Максимом bartalbe познакомился пару лет назад, когда я открывал "Каджира Гараж".

Максим всячески лизал попу, типа, уважаю, давай выпьем.. тра-ля-ля.. просился принимать участие в развитии сервиса.. Поставлять клиентов, за откаты, ну и сам в сервисе работать..

В первый же разговор она начал мне втирать, как уничтожить конкурентов (другие клубные сервисы выбить из бизнеса и отнять клиентов).

На что ему было сказано: "Надо просто работать качественно и клиентов хватит и без этого говна!".

По откатам я ему сказал: "Могу предоставить только 5% от прибыли с конкретного клиента, ибо цены задирать не намерен и планирую работать с минимальными накрутками на себестоимость".

 

Главную обиду bartalbe, скорее всего, затаил после такого случая:

Взялся он на пару с Бисквитом поправлять морду у Мазды трёшки после несильного лобового удара. В процессе работы они начали ныть, что там морду перекосило, надо ценник опднимать на 10000р.

Посмотрел я на эту морду и сказал, что это всё ровняется обратным молотком за несколько минут!

Ребятки ныли не унимались.

Тогда я сказал, давайте, на спор, за несколько минут всё выведу в заводские параметры, но только тогда вычту у вас из гонорара (сколько вычесть предложил - не помню - давно было).

Они согласились.

Я за несколько минут обратным молотком с крюком всё вывел так, что следов ровняния не осталось, а новый телек встал по контрольным точкам идеально.

Тогда я сказал: "Ну что, за слова надо отвечать.", - и вычел у них из гонорара..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё случай, хорошо отражающий суть Максима bartalbe:

Случилось мне накануне этапа ФД съездить колесом в бордюр и загнуть рычаг. Рычагов ни б/у ни новых в наличии нигде не было.

bartalbe мне говорит, kit(у) ты столько помогал нахаляву, надо ему позвонить, пусть снимет со своей Сливы и даст тебе рычаг взаймы покатать этап. И сам позвонил Кит(у), типа, дай рычаг взаймы Каджире. Кит не дал. Максимка Барталби развозмущался, типа, какой плохой Кит..

Тут я говрю, Максим, - а ты сам катать в этом этапе будешь?

Барталби говорит, - нет.

Говорю, - дай рычаг взаймы покатать, ты ведь на поджопнике ездишь, а Слива твоя стоит (Барталби-то тоже нахаляву в "Каджира Гараже" кой-чего на свё ведёрко делал)

И что вы думаете?.. Максимка Барталбейка рычаг зажал!... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, может так было бы проще..

Но.. сегодня они наебали меня на четыре с лишним тыщи рублей и облили лживой грязью.. а завтра ведь они выставят на деньги кого-то ещё и так же будут поливать лживой придуманной грязью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бартабле однозначное и мутное говно! Дерьмо так и льется из человека, ваще никакого фана и позитива :))

 

Кажира +1

Бартабле антиреспект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, тебя конечно понять можно. но тебе не кажеться что ты перегибаешь?

Мне кажеться кому было бы интересно почему на тебя так ополчились спрсоили бы в личку и там можно было бы ответить?!

Вам не кажеться что это смахивает на "клуб любителей помериться письками"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется зря ты это. Ты в знании своего вопроса, мне кажется достаточно силён ) И мало кто на данном ресурсе в этом сомневается, если такие есть. А если уж такие люди, бартейбл с бисквитом, топиками их точно не исправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят давайте поддержим тему! Может еще какие воспоминания всплывут. Пожалейте Dim320, он второй день от компа не отходитен :))) все ждут продолжения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят давайте поддержим тему! Может еще какие воспоминания всплывут. Пожалейте Dim320, он второй день от компа не отходитен :))) все ждут продолжения :)

Парни не пойму, что даже срача не будет?:ag:(шутка конечно)

А то всё дрифт да дрифт, хоть будет чего почитать))) Надоели эти машины)))

http://jabak.ru/data/p5-6-210110-212722.jpg

Изменено пользователем Dim320
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тереть, - он не один год то тут, то там, в разных темах этого форума, по мелочи в меня плевал.

Могу только представить, чего за глаза говорил. Чувствовалось, что у соклубников начинают сомнения зарождаться, мож, типа, по делу плюёт.

Доплевался, - вот ему ответ!

 

А за свои слова, конкретно перед ним, в рамках личной встречи, я готов ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бартабле однозначное и мутное говно! Дерьмо так и льется из человека, ваще никакого фана и позитива :))

 

Кажира +1

Бартабле антиреспект!

такое же мнение сложилось)

Каджира +1

Изменено пользователем maks061
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че, е#анулись тут все? тут вообще есть модератор? удалите к чертям эту тему, а автору сделайте предупреждение. Если кишка тонка напрямую человеку сказать все свое недовольство, то тут НЕ МЕСТО излевать всем свой негатив, всем ПЛЕВАТЬ на то что кто-то кого-то нелюбит. ТУТ КЛУБ ОБСУЖДЕНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ а не людей, что вы тут устроили???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че, е#анулись тут все? тут вообще есть модератор? удалите к чертям эту тему, а автору сделайте предупреждение. Если кишка тонка напрямую человеку сказать все свое недовольство, то тут НЕ МЕСТО излевать всем свой негатив, всем ПЛЕВАТЬ на то что кто-то кого-то нелюбит. ТУТ КЛУБ ОБСУЖДЕНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ а не людей, что вы тут устроили???

Перед тем, как писать такие громкие посты, надо маленько думать!!!!

1 - bartalbe сам первым начал плевать в меня, именно на форуме, а не в личном общении.

2 - Строго обсуждение автомобилей предполагается в технических и автомобильных разделах, а это раздел общих клубных вопросов. И именно тут место обсуждению неподобающего поведения некоторых клубней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...