Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Что из себя представляет bartalbe и почему он пишет про меня "высосанные из пальца" гадости..


Рекомендуемые сообщения

То что Бисквит мудак, а bartalbe гавно всем давно известно. Меня больше поражает и пугает твой тчательный подход в выливанию гавна на форуме и ведению споров. От упоминания абсолютно неважных деталей типа йветения яблок, феншуйных садов, девочек и прочего до выделения ников цветами соответствующим статусу пользователя.

Я не психолог, но мне кажется, что подобное усердство направленное в абсолютно бредовое русло является следствием некоего психического заболевания. Это как вариант.

Второй вариант это зависимость от мнения окружающих, "красивая" машина, неординарный внешний вид, заимствование фраз из других языков, усирание на счет своего авторитета на форуме.

 

Мне лично похуй что вы все обо мне думаете, я женат, занимаюсь любимым делом и двигаюсь вперед, а срач из-за проебаных 2р на бомжовый кастом это утопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще всё делаю тщательно, и получаю удовольствие от качественно сделанного дела.

 

Такие вещи, как созерцание цветения яблонь, сакуры, ландшафтов аптекарского огорода МГУ, общение с прекрасными девушками, ужины в приятных ресторанчиках - приносят мне массу удовольствия и я нисколько этого не стыжусь.

 

Кал на форум лить первым начал Барталби, я просто, спустя много лживых плевков в мою сторону, аргументированно ответил, чтобы пресечь, наконец, эту череду поклёпов, а, главное, установить истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбало смотреть как bartalbe срёт в моих темах и бросает тень сомнения на мою репутацию!

Потому трачу время и расписываю, что к чему:

С Максимом bartalbe познакомился пару лет назад, когда я открывал "Каджира Гараж".

Максим всячески лизал попу, типа, уважаю, давай выпьем.. тра-ля-ля.. просился принимать участие в развитии сервиса.. Поставлять клиентов, за откаты, ну и сам в сервисе работать..

В первый же разговор она начал мне втирать, как уничтожить конкурентов (другие клубные сервисы выбить из бизнеса и отнять клиентов).

На что ему было сказано: "Надо просто работать качественно и клиентов хватит и без этого говна!".

По откатам я ему сказал: "Могу предоставить только 5% от прибыли с конкретного клиента, ибо цены задирать не намерен и планирую работать с минимальными накрутками на себестоимость".

 

Главную обиду bartalbe, скорее всего, затаил после такого случая:

Взялся он на пару с Бисквитом поправлять морду у Мазды трёшки после несильного лобового удара. В процессе работы они начали ныть, что там морду перекосило, надо ценник опднимать на 10000р.

Посмотрел я на эту морду и сказал, что это всё ровняется обратным молотком за несколько минут!

Ребятки ныли не унимались.

Тогда я сказал, давайте, на спор, за несколько минут всё выведу в заводские параметры, но только тогда вычту у вас из гонорара (сколько вычесть предложил - не помню - давно было).

Они согласились.

Я за несколько минут обратным молотком с крюком всё вывел так, что следов ровняния не осталось, а новый телек встал по контрольным точкам идеально.

Тогда я сказал: "Ну что, за слова надо отвечать.", - и вычел у них из гонорара..

Саш ты просто жалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я открывал "Каджира Гараж".

 

Извините, а я один не в курсе о существовании мифического "Каджира гаража"?

Что это было и почему, если все было так круто, перестало существовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а я один не в курсе о существовании мифического "Каджира гаража"?

Что это было и почему, если все было так круто, перестало существовать?

 

Александр я думаю ответит, но подозреваю сионистский заговор всему виной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем, как писать такие громкие посты, надо маленько думать!!!!

1 - bartalbe сам первым начал плевать в меня, именно на форуме, а не в личном общении.

2 - Строго обсуждение автомобилей предполагается в технических и автомобильных разделах, а это раздел общих клубных вопросов. И именно тут место обсуждению неподобающего поведения некоторых клубней.

 

Он плохой он меня какай обозвал))

Изменено пользователем bartalbe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максм, жалок ты =)

тебе, походу, даже нечего ответить по сути =)

 

Еще когда Макс написал, хотел выложить цитату, но когда вы обменялись жалостью к друг другу, я просто не мог удержаться:

 

Мне вас жаль (как вариант Мне вас искренне жаль, Вам не понять, Я вам глубоко сочувствую) — спасительная фраза, крайне любимая участниками всевозможных дисциплин Спецолимпиады, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других хочется. Прибегнувший к этой волшебной фразе как бы говорит нам, что он прав, но нам в силу нашего скудоумия, ограниченности, низкого культурного уровня и духовной бедности, не дано понять причины его правоты, и он нам в этом глубоко сочувствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты работал, а не ***нёй занимался, ты бы не тратил время на писание постов ниочём ))))

 

Меня забовляет твоя не адекватная реакция)) да и отвлечся помогает , кто работает с Блумбергом,Кумакурой или САС тот поймет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, может так было бы проще..

Но.. сегодня они наебали меня на четыре с лишним тыщи рублей и облили лживой грязью.. а завтра ведь они выставят на деньги кого-то ещё и так же будут поливать лживой придуманной грязью!

 

Я то тут причем?? Саш довай пиши как я ятебя наебал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параноидное расстройство личности или по традиционной отечественной

терминологии паранойяльное расстройство личности «характеризуется

недоверием и подозрительным отношением к другим людям». При этом вера в

собственные идеи и способности может быть чрезмерной.

 

Основными проявлениями этого типа психопатии является особая склонность

больных к возникновению сверхценных образований, сочетающихся с ригидностью

психики, подозрительностью и, как правило, завышенной самооценкой.

Выделяют два полярных варианта параноической психопатии:

 

1.экспансивный (более сильный, активный, вызывающий, гневный, сутяжный),

2.сенситивный (слабый, пассивный, скрытный, обидчивый).

Экспансивные параноические личности — патологические ревнивцы, сутяги,

лица, склонные к конфликтам, правдоискательству и реформаторству. С детских

лет они лживы, мстительны, часто клевещут и жалуются, замечают недостатки у

других, но не признают их у себя. Как указывает В. Ф. Чиж (1902), они

всегда довольны собой, неудачи их не смущают. Убеждены, что только они

владеют данной специальностью, только они понимают все в совершенстве. Они

не желают подчиняться, ограничиваться скромной ролью, обычно борются со

своими личными врагами, а не за общее дело. Борьба с противниками и

утверждение своей значимости заполняют их жизнь. Как правило, это

стенические и даже экзальтированные личности с ускоренным темпом

психической деятельности и постоянно повышенным фоном настроения. Они

энергичны, подвижны, подчас суетливы, не знают, что такое усталость, не

испытывают потребности в отдыхе. К экспансивным параноическим личностям

относится и группа фанатиков. Фанатики — люди, с исключительной

страстностью посвящающие одному делу, одной идее все свои интересы,

деятельность, время, в конечном итоге — всю свою жизнь. Сила их одержимости

такова, что они способны увлекать, хотя бы временно, и других людей своей

идеей. Необходимо подчеркнуть, что речь идет о слепой вере (например,

религиозный фанатизм), не требующей логического обоснования. Хотя фанатики

в отличие от других параноических личностей и не выдвигают на первый план

себя, они далеки от истинного альтруизма, лишены непосредственной любви к

ближнему, бездушны, а нередко и жестоки.

вот оно чего! Без предвзятости ,но все сходится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, ты дешёвое, мутное трепло.

Напостил столько фигни и ничего адекватного по сути темы, полностью раскрытой в постах 1; 2; 7; 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХУИТЕЛЬНАЯ реклама клуба.

Тут какаято общественная организация собралась клуб развивать, так займитесь зачисткой подобных гнилых тем и срача из-за 10 копеек.

И вообще, я уже миллера просил удалить мой аккаунт, с хуя ли я еще здесь?

Блять как бы так сделать, чтобы и писать не мог и соблазна залезть посмотреть на вашу пиздобратию небыло. Один краше другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, ты дешёвое, мутное трепло.

Напостил столько фигни и ничего адекватного по сути темы, полностью раскрытой в постах 1; 2; 7; 20.

 

еще раз спрашиваю как Я тебя кинул???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня теперь свой, пускай маленький, но правильный проект.

всем дрочерам болт, всем правильным велком на корчклаб

..не можешь без мнения обитателей дрочеклуба решить как тебе с женой заниматься сам знаешь чем.
че, дрочите все?
пиздец вы тут с ума уже сходите

 

давно задаюсь вопросом, чего ты сюда, до сих пор, лезешь?

..и ещё что-то заявляешь о чьей-то адекватности ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, может так было бы проще..

Но.. сегодня они наебали меня на четыре с лишним тыщи рублей и облили лживой грязью.. а завтра ведь они выставят на деньги кого-то ещё и так же будут поливать лживой придуманной грязью!

Саш скока раз еще спрашивать??

Для тех кто не втеми Александр развел сопли на 10 страниц по поводу того что Леша ему должен бабла за точто запорол его теншены ,я высказал желание отдать стоковые теншены которые лежат у меня в гараже что он успокоился на конец))

Теперь Сшаш включает шизофренека и говорит я его кинул на деньги )))

вопрос как???

Изменено пользователем bartalbe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз спрашиваю как Я тебя кинул???

Влез в тему, где Аксис обещал возместить стоимость покупки теншенов на полике, взамен тех что закосячил, типа,: - "Лёша не плати..", типа, у тебя, где-то там теншены (неизвестного состояния) лежат..

В итоге, с 11мая, по сей день, ни теншенов ни возмещения стоимости.

Я вас предупреждал, что на тех теншенах, что стоят на моей машине, уже нельзя ездить ввиду умирания ш/с.

 

Сегодня я вынужден покупать теншены и полик за свой счёт.

 

Это и есть ваш с Аксисом кидок. Ты в нём принял непосредственное деятельное участие, а значит кинул..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХУИТЕЛЬНАЯ реклама клуба.

Тут какаято общественная организация собралась клуб развивать, так займитесь зачисткой подобных гнилых тем и срача из-за 10 копеек.

И вообще, я уже миллера просил удалить мой аккаунт, с хуя ли я еще здесь?

Блять как бы так сделать, чтобы и писать не мог и соблазна залезть посмотреть на вашу пиздобратию небыло. Один краше другого.

 

Вы все - это и есть клуб. И он такой, какой он есть. Хотите что-то поменять, начните с себя.

 

Конкретно ты и Макс очень редко по делу что-то пишите, а вот устраивать треш с тематическими картинками в любой тебе, это всегда пожалуйста.

 

кста - забанил тебя, как ты и просил.

Изменено пользователем miller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влез в тему, где Аксис обещал возместить стоимость покупки теншенов на полике, взамен тех что закосячил, типа,: - "Лёша не плати..", типа, у тебя, где-то там теншены (неизвестного состояния) лежат..

В итоге, с 11мая, по сей день, ни теншенов ни возмещения стоимости.

Я вас предупреждал, что на тех теншенах, что стоят на моей машине, уже нельзя ездить ввиду умирания ш/с.

 

Сегодня я вынужден покупать теншены и полик за свой счёт.

 

Это и есть ваш с Аксисом кидок. Ты в нём принял непосредственное деятельное участие, а значит кинул..

 

Саш я с тобой не очем не договармвался ты искажаеш действительность ,так же как насчет всего что ты написал выше. Хотел бы ты теншкны приехал и забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все - это и есть клуб. И он такой, какой он есть. Хотите что-то поменять, начните с себя.

 

Конкретно ты и Макс очень редко по делу что-то пишите, а вот устраивать треш с тематическими картинками в любой тебе, это всегда пожалуйста.

 

кста - забанил тебя, как ты и просил.

 

Это весело! по это му люди сюда и заходят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...