Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Re-VolveR's spec R/6MT/blue


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я с передним бампером еще не определился какой будет....пороги то еще даже не пришли.

а то что на сток давлении не едет...ну хз....по мне нормально едет...не пипец прям, но сойдет=) говорят что даже если поднять до 0.9 бустом все равно не супер едет.....типа надо сафкой настраивать смесь чтобы было зачетно. жиклер и т.п. неохото колхозить...за зиму то я думаю буст нормальный возьму уж.

 

за совет по вырезанию середины спасибо...так и поступлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах...поглядел на аватар Miyava, а потом на фотку своей машины с бампером и понял что vertex боян=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах...поглядел на аватар Miyava, а потом на фотку своей машины с бампером и понял что vertex боян=)

 

вертекс вертексу рознь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах...поглядел на аватар Miyava, а потом на фотку своей машины с бампером и понял что vertex боян=)

В цвете хорошо все выглядит,просто все не могу сфотографировать .

Просто буст контроллер поставишь толку не будет.Надо мозг менять, а потом все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто буст контроллер поставишь толку не будет.Надо мозг менять, а потом все остальное.

 

ммм.... почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вертекс вертексу рознь)

 

что есть то есть.....ланг красивый обвес и редкий достаточно.

 

раз юда хоть кто-то заходит спрошу тут(а то в другой теме спросил так и не дождался ответа):

что за модель заднего бампера и порогов?

http://ipicture.ru/uploads/101018/zVHdA24hIR.jpg

http://ipicture.ru/uploads/101018/wSE0xTzM2O.jpg

Изменено пользователем re-volver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ридж это который у BASH'а стоял? с расширением который...тоже нормуль...только сочетается он с один типом дисков...как раз которые стояли у BASH'а....volk с вылетом хорошим таким
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ридж это который у BASH'а стоял? с расширением который...тоже нормуль...только сочетается он с один типом дисков...как раз которые стояли у BASH'а....volk с вылетом хорошим таким

не..... такой как у дирезы и ещё тачки из Самары вроде (если говорить про 15-ые сливы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм.... почему ?

Потому что просто давление подымать, это мотор убивать.Мозг родной не корректируется. У меня в пиках 1 бар дует, но я чувствую дитанацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что просто давление подымать, это мотор убивать.Мозг родной не корректируется. У меня в пиках 1 бар дует, но я чувствую дитанацию.

 

Это чем ты её чувствуешь?? Ты Влада не пугай..а то он мой буст купил))) ничо не будет..всё ровно... мозг отсекает турбовый 1.3...по крайней мере у меня...

Пик был у меня...1.1. рабочий 0.95...

Может ты 95 бенз льёшь???:) Или японец прошил его у тебя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чем ты её чувствуешь?? Ты Влада не пугай..а то он мой буст купил))) ничо не будет..всё ровно... мозг отсекает турбовый 1.3...по крайней мере у меня...

Пик был у меня...1.1. рабочий 0.95...

Может ты 95 бенз льёшь???:) Или японец прошил его у тебя....

Я не пугаю,совету как правильно нужно давление подымать.Мозг отсекает правильно,но смесь не правильная в любом случии.Да я пятый лью,но у меня форсунки и насос не сток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пугаю,совету как правильно нужно давление подымать.Мозг отсекает правильно,но смесь не правильная в любом случии.Да я пятый лью,но у меня форсунки и насос не сток.

 

Ахахахахахахахахах...УБИЛ ПРОСТО))) Попробуй поставь форсунки и насос позлее и залей 76....

Вот блин...

Ты знаешь, что стоковые форсунки ДАЖЕ на рабочем давлении не работают на 100%??? Что их можно в принципе ещё нагружать??? Это раз...

Ты знаешь, что любой мотор и коробка на любой машине...да будь то автомат...расчитаны на большую мощность???

Я надеюсь ответил тебе, чтобы ты пояснил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоковые форсунки льют бензин на родное давление .В мозгах это прописанно. А форсунки повышенной производительности больше вливают бензина.Даже с родным обратным клапанам и стоковым мозгом.Поэтому богаче смесь.

Форсунки у меня переливают это факт по свечам.А мощность и тупо подымать давление это две разные вещи.Перелив бензина лучше для мотора чем воздух

Изменено пользователем Miyava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что на сигнал от расходомера на большее количество воздуха мозг не даст большего количества топлива???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

в ожидании юарахлишка для сливы выложу фотку которую вчера нашел в инете) в базе автономеров

http://avto-nomer.ru/nomerb.php?id=57384

вот народу заниматься нечем как фоткать номера машин о_О

интерестно какая цель у сайта...

 

http://avto-nomer.ru/pic_aavtob/15/54/medium/57384.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоковые форсунки льют бензин на родное давление .В мозгах это прописанно. А форсунки повышенной производительности больше вливают бензина.Даже с родным обратным клапанам и стоковым мозгом.Поэтому богаче смесь.

Форсунки у меня переливают это факт по свечам.А мощность и тупо подымать давление это две разные вещи.Перелив бензина лучше для мотора чем воздух

 

Вот ты ересь пишешь канешна. Форсунки не льют бензин на давление. Форсунки льют бензин по сигналу мозга, а тот в свою очередь получает сигнал с МАФа, а тот опять же посчитал кол-во воздуха. Да, отсечка по давлению в мозгах есть, но она никак не участвует в жизни топливной карты ,пока она не достигнута. А большие форсунки в стоковый мозг есессно зальют больше бенза, ибо они в него никак не прописаны, в мозге прописано, на сколько милисекунд надо их открыть, вот и все. Поэтому большие форсунки без правки мозга да хоть той же САФКой это онанизм. Примерно такой же как ставить насос и форсы и заправлять тачку 95-ым бензом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

сьездил на каньон)))доволен как слон))))

http://img851.imageshack.us/img851/191/z5bf6901f.jpg

http://img696.imageshack.us/img696/5656/z5d7dbba2.jpg

http://img846.imageshack.us/img846/2496/zdbbbfb89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...