Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Почему не продается Ведро??? )))))


findi

Рекомендуемые сообщения

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6063830-85e7.html

 

http://forum.nissansilvia.ru/showthread.php?t=1142

 

Собственно вопрос.... Почему не продается, т.е. не так, почему даже не интересуются???

 

Ниссан гавно?

Машина гавно?

Цена гавно?

или все вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как опитный барыга могу сказать...

что товар неликвид...и тут либо МЕГА ДЁШЕВО:bt4::bt4:

Либо жди своего покупателя...

А от срочности вопроса уже выбирай один из 2-х вариантов:ah::ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дрочеров обычно на спек-с еле хватает, либо вообще не хватает)

машина секас, жди покупана, уйдет обязательно.. да еще и в птс сил мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу почему меня не устроил этот вариант:

1) насторожило то что была удалена вся история авто(а бортовик то был...еслиб не было вообще его то это другой вопрос) - я ничего не говорю про состояние...машину я не смотрел и не могу судить.

2) непонравилось что задние крылья явно выделяются по цвету...сюда же приплюсую то что расширенные крылья мне вообще не нравятся но это дело вкуса...просто их ведь к стоку не вернешь наверно.

 

вобщем советую сделать офигенные фотки..чтобы народ для начала приезжал машину смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте устроим СЛИВО-СВИНГ-КЛУБ, будем меняться тачками! всех задолбали свои ведра, а так хоть какое-то разнообразие. "У меня вот тут стучит, а на этой сливе вот тут. ВАУ, прикольно" )))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте устроим СЛИВО-СВИНГ-КЛУБ, будем меняться тачками! всех задолбали свои ведра, а так хоть какое-то разнообразие. "У меня вот тут стучит, а на этой сливе вот тут. ВАУ, прикольно" )))))))))))

 

Надо тогда замутить с каким нить клубом бизнес седанов, и с ними менятццо, и для них не обычно и нам в диковинку... ))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу почему меня не устроил этот вариант:

1) насторожило то что была удалена вся история авто(а бортовик то был...еслиб не было вообще его то это другой вопрос) - я ничего не говорю про состояние...машину я не смотрел и не могу судить.

2) непонравилось что задние крылья явно выделяются по цвету...сюда же приплюсую то что расширенные крылья мне вообще не нравятся но это дело вкуса...просто их ведь к стоку не вернешь наверно.

 

вобщем советую сделать офигенные фотки..чтобы народ для начала приезжал машину смотреть.

 

По поводу истории авто... знаешь, бывает плохое настроение? ну так вот, в один "чудесный" день взял и снес все и везде... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте устроим СЛИВО-СВИНГ-КЛУБ, будем меняться тачками! всех задолбали свои ведра, а так хоть какое-то разнообразие. "У меня вот тут стучит, а на этой сливе вот тут. ВАУ, прикольно" )))))))))))

 

моё ведро в гораже без (почти) мотора.... есть жалающие махнуться!?))) по поводу крыльев они одного цвета с машиной это крышка багажника другого цвета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё ведро в гораже без (почти) мотора.... есть жалающие махнуться!?))) по поводу крыльев они одного цвета с машиной это крышка багажника другого цвета!

 

Крышка багажника, это память о моей первой сливе аутеч, следующий, после меня, хозяин ее развалил в хлам... купил у него крышку в память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...