Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Pegan Nissan Silvia S15 Spec R


Рекомендуемые сообщения

По фоткам создается впечатление, будто у тебя машина в подъезде каком-то стоит)

Ну зато относительно тепло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вклеил форточки без тонера.... смотряться прям ух, особенно после моего колхозного пластика

 

Сори фотки говно

http://s018.radikal.ru/i516/1701/ef/d38cee08f9ae.jpg

 

Переделали консоль с кнопками, теперь гоночный алюминий, вместо гоночного пластика))) Перенес юнит... в вилворке мне его зачемто запихнули под торпеду в районе пассажира

 

http://s019.radikal.ru/i624/1701/97/5bbb6a1ee030.jpg

 

На свисающие провода внимание не обращайте, уже все закрепил)

 

P.s. По сути осталось купить и приделать замки на капот и готово.

Даже и хз че еще придумать... рычаги разве, что купить на морду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем панель отпиливать так грубо? необходимость?

Ну это еще 5 лет назад было сделанно и в живую не так ужасно) отпилили потому что не лезли ковши с ремнями и ручник. Ну и ручник переставляли 3 раза пока не нашли удобное положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда сливу только купил на рычаге только резинка была. Чехла не было. Так жар шел не реальный. Левая нога плавилась. А тут вообще дыра. Это конечно "погоночному" но может закрыть как-то для "комфорта"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда сливу только купил на рычаге только резинка была. Чехла не было. Так жар шел не реальный. Левая нога плавилась. А тут вообще дыра. Это конечно "погоночному" но может закрыть как-то для "комфорта"?)

Резинка была, но потерялась при свапе. Ваще резинку больше для эстетики бы приобрел (но чет на нлаз не попадалась в продажа) тк жарит один фиг из всех щелей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, если тебе в будушем нужны пальцы на руках, то при работе с болгаркой, да и вообще любой крутящейся штукой, снимай перчатки. Если у тебя нежные ручки и искры делают бобо, то прикупи кожаные перчатки для этого.

 

Ну а еще болгарить в сторону свежепокрашенной машины, в менее метра от нее, даже если это показуха для фото, тож не очень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, если тебе в будушем нужны пальцы на руках, то при работе с болгаркой, да и вообще любой крутящейся штукой, снимай перчатки. Если у тебя нежные ручки и искры делают бобо, то прикупи кожаные перчатки для этого.

 

Ну а еще болгарить в сторону свежепокрашенной машины, в менее метра от нее, даже если это показуха для фото, тож не очень

Лех согласен на 100%. Про перчи мне уже сказали... а про работу около свеже окрашенной тачки сам допер чере минуту)

З.ы. Фото если че случайное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а зачем панель отпиливать так грубо? необходимость?

Кстати посмотрел салон у Гочи... у меня по сравнении с ним, понель мега аккуратно отпилена:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Прикупил бы пару дисков: те37, урасы, ворки ну и может что то еще... параметры: 17-ки, вылет от 0 до 20 ширина от 9 до 10,5 если кто барыжит велком в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собственно поиски пары дисков увенчались успехом:) жду теперь когда приедут.

 

http://s010.radikal.ru/i313/1703/bb/876e69f48293.jpg

 

По параметрам точь в точь как у меня была пара (r17 9j +17), так что теперь имеем полноценный набор ТЕек и Ворков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда нигде не выкладывал эти фотки, да и думал, что они давно уже потеряны, но.....:)

 

Для истории так сказать:

 

Пара фоток нарытых из интернета когда она была у первого в РФ владельца

 

http://s019.radikal.ru/i623/1703/36/8cb9a9350e3e.jpg

 
 
Это как я понимаю в момент покупки вторым владельцем:
 
 
У второго владельца:
 
 
 
Ну и начало нашей истории:) фотки с авто ру
 
октябрь 2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары полирни)

Полирнул... правая раньше вообще белая была. Если только разбирать и изнутри полировать, но чет хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, у меня на компе есть все эти фотки))))) Все сохранено с далеких 2008-09 когда я искал, выбирал и покупал себе сливу)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, у меня на компе есть все эти фотки))))) Все сохранено с далеких 2008-09 когда я искал, выбирал и покупал себе сливу))

А есть еще фотки моей тачки?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски гавно какое-то, на старых фотках)

Диски гавно)....я ваще не понимаю как купил эти дрова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера наткнулся на фотки как тебя с автовоза сразу на эвакуатор сгружали))

Вся тачка в говно)

Выкладывай) я и сам тогда был не лучше))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся тут на фоточку: http://s019.radikal.ru/i633/1703/d6/a3a7962e273e.jpg может и вправду нет смысла покупать джип? Кто что думает?) какие минусы таскать приуеп на обычном седане?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...