Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Общение с ДПС


asp

Рекомендуемые сообщения

http://fishki.net/comment.php?id=56519

Сегодня увидел видео, я думаю многие сталкивались с таким. Меня просто взбесило( Ну вот как с такими людьми можно правду найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты также не забудь сказать что я подошел и обьяснил все нормально а то кто тобы поехал за нарушение общественого порядка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да некудаб ты не поехал им это не надо просто сходу надобыло сказать ой а я незнал все уезжаем больше небудем ониб погразили пальцем и сказалиб тока быстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там парк и они патрулирюь обеспечивая общественую безопаснасть ,и овд рядом

А еще всегда можно сказать легендарную фразу Гарика мне похуй и мне не больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда на альтезе мы аж до 7 страниц дотёрли эту тему ))) вроде этого мусора потом уволил и разборки с проверками были , после того как пострадавшие добились трансляции этого ролика по REN-ТВ

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=30611

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда на альтезе мы аж до 7 страниц дотёрли эту тему ))) вроде этого мусора потом уволил и разборки с проверками были , после того как пострадавшие добились трансляции этого ролика по REN-ТВ

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=30611

Вот вас там такая шобла шароёбится и на видео сняли доказательства незаконных действий. Бегали визжали, никуя не делали.

С видосом незаконных действий на руках, что не судьба было этим гандонам лопату в жопу засунуть , чтоб ходили прямо и честь как положено отдавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких случаев есть телефоны доверия увд. у нас они расклеены на всех патрульных авто. Звонишь им, рассказываешь все, предьявляешь претензии. Спустя неделю-две где-то приходит официальный письменный ответ с разьяснениями/извинениями и мерами наказания нерадивых.

По идее в мск аналогично все должно быть. Главное номер жетона сразу запоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вас там такая шобла шароёбится и на видео сняли доказательства незаконных действий. Бегали визжали, никуя не делали.

С видосом незаконных действий на руках, что не судьба было этим гандонам лопату в жопу засунуть , чтоб ходили прямо и честь как положено отдавали.

 

Сань да не могут они ни хуя насмотрятся как всякие адвокаты по телеку учут права качать вот и начинают на мусоров бычить нет чтоб нормально поговорить мол так и так да нарушил довай по человчески решим мусара не любят кода наних начинают щинки бычить вот и ведут себя так начинают покаывать свою власть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вас там такая шобла шароёбится

ты о чём ? ты внимателнее почитай, это произошло на слёте ГАЛАНТ КЛУБА , а на альтезза клабе просто размещена тема для обсуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... нет чтоб нормально поговорить мол так и так да нарушил довай по человчески решим мусара не любят кода наних начинают щинки бычить вот и ведут себя так начинают покаывать свою власть

Абсолютно согласен с bartalbe,менты тоже люди,работа у них сучья.Поставьте себя на их место...как бы вы зарабатывали?Вспомним честного мента Колю в "НАША РАША".))) Ведь изначально парни провинились,пускай не сильно,а дальше просто не смогли по добру договориться.Дипломатия сильная штука,но и люди разные бывают и она не на всех распространяется.

P.S. Пока у нас в стране все ТАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чём ? ты внимателнее почитай, это произошло на слёте ГАЛАНТ КЛУБА , а на альтезза клабе просто размещена тема для обсуждения

Прости, их там такая шобла шароёбится... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань да не могут они ни хуя насмотрятся как всякие адвокаты по телеку учут права качать вот и начинают на мусоров бычить нет чтоб нормально поговорить мол так и так да нарушил довай по человчески решим мусара не любят кода наних начинают щинки бычить вот и ведут себя так начинают покаывать свою власть

А я вот, на удивление, тоже очень мирно с представителями силовых структур договариваюсь.

И вообще, ну оттормозился он в пол около ДПСников - и чо кипишить - местами меняться.

Я вон около ДПС ников 180 на ручнике делаю регулярно в месте разрешённом для разворота - и никаких претензий.

Или когда три экипажа приехало нас с Новокосино попросить. Я спокойно спросил " в чём собственно проблема" они спокойно ответили "жители близлежащих домов 02 звонят - нас по тревоге подрывают - будьте любезны - езжайте в другое место ипашить" И всё- никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...