Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

добавил рамку кпп, фильтр вентиляции картерных газов, держатель датчика на стойку гредди

 

Рамочка бронь, заберу после 15 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глеб, пойми правильно - без предоплаты я не резервирую ничего, свяжись со мной в течении дня если тебе актуально. Также я не смогу ее отправить - ехать до ТК нет времени сейчас совсем. Если кому-то отдать кто отправит - не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глеб, пойми правильно - без предоплаты я не резервирую ничего, свяжись со мной в течении дня если тебе актуально. Также я не смогу ее отправить - ехать до ТК нет времени сейчас совсем. Если кому-то отдать кто отправит - не вопрос.

 

А если замотать и отправить почтой рф? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтой РФ отлично всё доходит. Там есть отправка с пометкой хрупкий груз и страховкой на всю стоимость товара на рамку рычага КПП вся отправка со страховкой должна обойтись менее 200р.

Только отправлять Почтой РФ на неделе гимор. Там бабульки за пенсиями и курьеры с стопками заказных писем. А вот по субботам с утра никого и всё оформляется моментом.

Только индекс получателя ещё нужен.

И оплачивать может только отправитель, поэтому стоимость отправки получатель должен переводить сразу вместе со стоимостью покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел написать.. а тут за меня уже. В общем ждем что отпишет Глеб т.к. все таки без отправки хочу обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтой РФ отлично всё доходит. Там есть отправка с пометкой хрупкий груз и страховкой на всю стоимость товара на рамку рычага КПП вся отправка со страховкой должна обойтись менее 200р.

Только отправлять Почтой РФ на неделе гимор. Там бабульки за пенсиями и курьеры с стопками заказных писем. А вот по субботам с утра никого и всё оформляется моментом.

Только индекс получателя ещё нужен.

И оплачивать может только отправитель, поэтому стоимость отправки получатель должен переводить сразу вместе со стоимостью покупки.

 

Ну я почтой отправлял, прикладывал чек с трекингом там и стоимость написана) потом просто ее доплатили.

Но я понимаю что это дрочь всетаки, бегать так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

много чего распродал, остался дактеил. отдаю и так ниже ценника за который его привозил. лкп родное в отличном состоянии, красить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...