Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Друзья, кто из Томска по машине подскажите


dzu.01

Рекомендуемые сообщения

Короче собрался мой друг покупать вот эту машину http://auto.drom.ru/?id=3873716 ну и думаем если вояж стоящий то рванем в Томск на выходных на моей сливе. Кто из Томска подскажите если есть возможность глянуть будем очень благодарны, ну или просто чиркните кто что знает за машину. Хозяин сказал что он один владелец, машина в шоколаде и все такое. можно звонить или писать по тел. 8-923-371-82-63 или почта [email protected]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю эту машинку, вернее знал, притаскивал ее перед повышением пошлин мой товарищь с работы, с аукциона, пришла конфетка, все идеально, аукционник как бы не соврать но максимальный, короткоходная коробка красотень, сам лично катался, ехала просто шикарно, ну в общем настоящая РС200 в отличном состоянии, пришла на тэйнах но товарищь поменял на сток, новый кажется. сам лично притаскивал на нее колеса 18" встали под палтос, были почти новые на новой резе. затем он ее поменял человеку, который сейчас продает, отъездил он больше года, капот кстати он уже прорезал, насчет пробега наплел конечно, ее походу так на номера и не ставили. передний бампер реально ц-вэст, стабы реально ТРД, выхлоп реально фуджисубо тихий

 

рассказал, что знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...