Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Продам Silvia S15 Spec-S Aero/5MT


Рекомендуемые сообщения

Надумал продать свою красотку....

Silvia S15 Spec-S Aero/5MT

 

http://s55.radikal.ru/i149/1008/b8/93f775b7086d.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/1008/23/b7588b4b78bf.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/1008/95/189fffe60dd0.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/1008/21/552db7ecccdc.jpg

http://i064.radikal.ru/1008/69/a5b509d76ecb.jpg

 

 

1. Ковка 17 дюймов ширина диска 8J вылет 32 — Buddy Club P1 racing & Rays Gram Lights 7, 5J.

2. Стойки NISMO S-Tune.

3. Выхлоп — 5Zigen ProRacer A-Spec.

4. Передняя растяжка — Cusco.

5. Колодки — Endless.

6. Обвес — NKB (эксклюзив, в России такого нет).

7. Задние фонари — Origin.

8. Резина 225/45/17 .

9. Разминусовка двигателя.

10. Неоновая подсветка салона.

11. Блокировка Torsen, от Spec R.

12. Немного Полеуретана в подвеске.

13. Проставка под масл.фильтр Greddy.

14. Доп.датчик темп.масла Depo.

15. Нулевик Apexi.

Есть возможность взять в стоковом обвесе!

Машина выходного дня. За 2а года проехал 6500км.

 

Бортовики:

http://www.nismo-club.com/index.php?showtopic=59

http://forum.nissansilvia.ru/showthread.php?9-Silvia-S15-Spec-S-99-red-5mt

 

400т.р. Аргументированый торг.

 

сот. 8-919-56семь-7два7ноль - Антон

г. Курган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне по фиг...

продают люди и за 400 и ни чего!

И покупают люди сток на автоматах за 370...

пс. не продам, значит сам буду ездить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не продам, значит сам буду ездить =)

 

Все так говорят до поры до времени :)

А сезон на такие авто заканчивается... (я про весну\лето).

 

Хотя мне повезло, когда то продал корчега своего прям под новый год.

 

Машина конечно красивая, яркая, но это овощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вы чо накинулись а? я продала СТОКОВУЮ атмосливу за 400. Антох, не слушай. найдется покупатель и за 400 тысяч, у тебя ж не ушатыш...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме народ если вы сваи посливали за 415.... и по 300.... то это ваши проблеммы..... я своё г за 500 продавал.... за 480 звонил человек.... я передумал я её доделаю и к следующей зиме продавать буду за 550 и мне похуй))))) на каждую машину найдеться свой покупан!) тем более все мы знаем что и за 600 говносливы уходили....))))))))

 

я считаю 400р. за ску в отличном состоянии это нормальная цена! но вот канешн к зиме врядли её кто купит)

Изменено пользователем Burnout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме народ если вы сваи посливали за 415.... и по 300.... то это ваши проблеммы..... я своё г за 500 продавал.... за 480 звонил человек.... я передумал я её доделаю и к следующей зиме продавать буду за 550 и мне похуй))))) на каждую машину найдеться свой покупан!) тем более все мы знаем что и за 600 говносливы уходили....))))))))

 

я считаю 400р. за ску в отличном состоянии это нормальная цена! но вот канешн к зиме врядли её кто купит)

 

эх Роман РОман потом плакать будеш вспоминая что не слил!

есле в кратце эти машины покупаю т или дрочеры 99 процентов или те кто хочет ебашить в рдс через год дрочеры станут хотеть ну скажем РКС 7 а в РДС станет кататся не раеально дорого

получится так что ваши помойки не кому ненужны машина то посути не чем не отличает от 14 сливы на которой ебашить дешевле !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того, как вы слили свои сливы за 415р - уже не хочется покупать спек-с за 400к :) подожду еще, пока цены упадут )) еще и из Питера до Кургана далеко ехать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх Роман РОман потом плакать будеш вспоминая что не слил!

есле в кратце эти машины покупаю т или дрочеры 99 процентов или те кто хочет ебашить в рдс через год дрочеры станут хотеть ну скажем РКС 7 а в РДС станет кататся не раеально дорого

получится так что ваши помойки не кому ненужны машина то посути не чем не отличает от 14 сливы на которой ебашить дешевле !

 

чем это интерестно 14я дешевле в плане епашить? сам авто дешевле тыщ на 50-70...а запчасти и тюн там одно и тоже

и про дрочеров...ну незнай..себя дрочером не считаю и рыксу я никогда не куплю(только если там будет мотор от сливы и салон от сливы=)..но это уже не рыкса).

почему интерестно все сказанное тобой в отношении сливы не относится к тойоте чейзер?

Изменено пользователем re-volver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс ну не скажи я например расчитываю впарить свою каку именно дрочеру ....... а для того что епашить в рдс можно и 5ку жигов купить еба))))) а еще я точно знаю что 80% из тех самых 99 осанавливает ЕБАНЫЙ ВРОТАР)))))))) + ИМХО рыкса УЕБАН!)))))) я точно знаю что я 100% буду жалеть что слил савю за 400))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем это интерестно 14я дешевле в плане епашить? сам авто дешевле тыщ на 50-70...а запчасти и тюн там одно и тоже

и про дрочеров...ну незнай..себя дрочером не считаю и рыксу я никогда не куплю(только если там будет мотор от сливы и салон от сливы=)..но это уже не рыкса).

почему интерестно все сказанное тобой в отношении сливы не относится к тойоте чейзер?

 

потому что вы все дрочите на нее! будет чето смазливее будете дрочить на нее такая жизненая позиция , все нармальные люди продали уже или хотят продать или у ебывают эти помойки !

Когда вы все уебете все тачки и их останется штук 10 -20 я себе (есле захочу) привезу из японии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы Макс сваю продал Дима сваю продал Баш сваю продал............боюсь подарков больше не будет)))))))))

 

Я и ДИма продали эти помойки и пощитав поняли что нечего не потеряли вывод отсюда что остальные пытаются нажится на продаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс ну не скажи я например расчитываю впарить свою каку именно дрочеру ....... а для того что епашить в рдс можно и 5ку жигов купить еба))))) а еще я точно знаю что 80% из тех самых 99 осанавливает ЕБАНЫЙ ВРОТАР)))))))) + ИМХО рыкса УЕБАН!)))))) я точно знаю что я 100% буду жалеть что слил савю за 400))))))

 

а знаеш почему их вротар останавливает? у них нет бабла нихуя! РОтар это тоже тема может кагдато возьму для колекции но тока после AE 85-86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что вы все дрочите на нее! будет чето смазливее будете дрочить на нее такая жизненая позиция , все нармальные люди продали уже или хотят продать или у ебывают эти помойки !

Когда вы все уебете все тачки и их останется штук 10 -20 я себе (есле захочу) привезу из японии

 

А неипические ввозные пошлины уже что? Отменили? Или у тебя супер-пупер льготы? Привези мне тогда свеженькую эрочку-пятнашечку за 600-650тыр.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неипические ввозные пошлины уже что? Отменили? Или у тебя супер-пупер льготы? Привези мне тогда свеженькую эрочку-пятнашечку за 600-650тыр.. )))

 

А у тебя есть 600-650 тыщ? недумаю, откуда ты думаешь появляются новые сливы во владе?

сделать можно все тока думать головой и не болтать языком!

Саш тыж наверно знаешь пытаясь подьебать дргих можн подьебать себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не народ вот про пошлеы и ввоз стоп)))) это надо быть полным долбо...... чтобы щас сливу из жапонии везти....

 

Макс если я её за 500 продам то никуя не наживусь....

 

машина 370

мотор вся куйня мунья.... 80

калеса 50

тормоза 40

+ еще всякая херота типа стоек теншенов и тд и тп.....

так что я еще скидку делаю))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек захотел сливу из японии у него есть бабло он одал 850 тыщ и привез какие проблемы!

как горится это наш общей газ а мечты сбываются только у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...