Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Продам С15 битую за 150т.р.


Рекомендуемые сообщения

Машина сильно ударена в водительскую сторону, двигатель не турбо, коробка, салон морда целые и левая сторона http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x2/4400/000/000/018/6f0/88cd0ac8b2984c5f-large.jpg

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x2/4400/000/000/018/6f3/88cd0b30e8809e20-large.jpghttp://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x2/4400/000/000/018/6f5/88cd0b318b2ae719-large.jpg%5Bimg%5Dhttp%3A//s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x2/4400/000/000/018/6f9/88cd0b330bf397a4-large.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому какие дополнения по данной теме спрашивайте машину по частям не продаю только целиком

8-918-127-84-79 Артем

Изменено пользователем v333om
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пихло с коробкой полтос...А больше-то живого места на ней нет, только доки получается :(

 

почему нет живиго вся левая сторона салон задмашины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, АКПП и атмо, какие 50 000, 20 000 - двиг (и то, крышка двига треснута) и 1 500 - АКПП.

 

Вся левая сторона целая, салон целый зад целый и морда да еще и документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там весь кузов повело, от целого там практически нет ничего

восстоновлению она врядли подлижит если как донор только

150 дорого за неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свою машину ( SPEC R ) с кучей тюнинга и НА ХОДУ я продал за 230. с целыми боками мордой и крышей. поэтому как ни печально.... 150 это не вариант. целиком она стоит 90, выгоднее наверно пилить и потом документы продашь еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свою машину ( SPEC R ) с кучей тюнинга и НА ХОДУ я продал за 230. с целыми боками мордой и крышей. поэтому как ни печально.... 150 это не вариант. целиком она стоит 90, выгоднее наверно пилить и потом документы продашь еще.

 

Я так и понял уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там весь кузов повело, от целого там практически нет ничего

восстоновлению она врядли подлижит если как донор только

150 дорого за неё

 

Я знаю что дорого а вдруг ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух, как это не обидно, но слева у тебя дверь в мясо, заднее крыло в мясо, переднее левое крыло...но цена ему 4 тысячи максимум. Если только левый стакан и левый брызговик продавать, но за них тоже особо много не выручишь.

 

Про 50 на автомате да, это я че-то погорячился. Просто у предыдущего владельца она была на заварке, а зачем автомату заварка :))) Поэтому подумал, что палка-мешалка. Тогда да, 20-25 за Ср20 с коробкой.

 

Салон...ну столько тачек корчуется, что недостатка в деталях салона нет особо. Единствнно, что если сидушки целые, то у тебя их с удвольствием владельцы 13-шек и 14-х заберут, но это 10-ка максимум.

 

машина, конечно, очень жестко разложена :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидушку с перфорированной кожей я там приглядел классную. приборку можно продать, навесное с мотора. рычаги с левой стороны, рейка рулевая (вдруг выжила)

вобщем пилить... и чем мельче распилишь - тем выгоднее. напиши что с капотом. если он более менее восстановим то мне интересен. задешман))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидушку с перфорированной кожей я там приглядел классную. приборку можно продать, навесное с мотора. рычаги с левой стороны, рейка рулевая (вдруг выжила)

вобщем пилить... и чем мельче распилишь - тем выгоднее. напиши что с капотом. если он более менее восстановим то мне интересен. задешман))

 

капот карбоновый или как его еще называют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух, как это не обидно, но слева у тебя дверь в мясо, заднее крыло в мясо, переднее левое крыло...но цена ему 4 тысячи максимум. Если только левый стакан и левый брызговик продавать, но за них тоже особо много не выручишь.

 

Про 50 на автомате да, это я че-то погорячился. Просто у предыдущего владельца она была на заварке, а зачем автомату заварка :))) Поэтому подумал, что палка-мешалка. Тогда да, 20-25 за Ср20 с коробкой.

 

Салон...ну столько тачек корчуется, что недостатка в деталях салона нет особо. Единствнно, что если сидушки целые, то у тебя их с удвольствием владельцы 13-шек и 14-х заберут, но это 10-ка максимум.

 

машина, конечно, очень жестко разложена :(

 

мягко сказана что разложил сам еще в железяках лежу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю. Так что выздоравливай. Слава богу, что живой вообще, ибо машина в мясо. Ну и вообще даже плохой опыт-это все равно опыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю. Так что выздоравливай. Слава богу, что живой вообще, ибо машина в мясо. Ну и вообще даже плохой опыт-это все равно опыт.

 

Спасибо а дело не в опыте а в том что за рулем пить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офттоп

чё-то чёрным не везёт...пля...

 

Честно говоря ни когда не хотел покупать черный автомобиль и вот как получилось на данной машине проездил 4 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а моя первая машина сейчас продается.. черная. в идеале, целая невредимая. 3.5 года уже ей и ни единой аварии. может потому что хонда... ну только стекла ей простреливали. новый хозяин менял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя первая машина сейчас продается.. черная. в идеале, целая невредимая. 3.5 года уже ей и ни единой аварии. может потому что хонда... ну только стекла ей простреливали. новый хозяин менял.

 

Дело не в машине а в том что надо уметь на них ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в машине а в том что надо уметь на них ездить

кстати да.. имхо это правда) не боишься эрку то покупать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...