Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Takeshi.S14a.K's


Рекомендуемые сообщения

От новых до б/у....:cb3:

 

Кстати, не с инжапана случаем везут? Мне последняя посылочка оттуда месяца три уж идёт. :ca8:

 

Купили на яхе, я через Leksa везу! Не мои уже, добрались до офиса в Покемонии, теперь пороход ждут до РФ!

 

Про б/у это да.....но всеровно чертовски приятно когда ты у них первый:ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили на яхе, я через Leksa везу! Не мои уже, добрались до офиса в Покемонии, теперь пороход ждут до РФ!

Во-во! У меня 31 августа товар был доставлен на склад, 28 сентября судно вышло из Покемонии, 2 недели товар лежал на таможне. К концу месяца посылочка должна прийти. Итого 2 месяца!

Да ладно - до лета ещё далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про б/у это да.....но всеровно чертовски приятно когда ты у них первый:ag:

 

Ага, с девственницами так же. Что первый приятно, но качество остается загадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во! У меня 31 августа товар был доставлен на склад, 28 сентября судно вышло из Покемонии, 2 недели товар лежал на таможне. К концу месяца посылочка должна прийти. Итого 2 месяца!

Да ладно - до лета ещё далеко!

Ну да, где-то так и у меня выйдет я думаю. Как не печально, но до лета очень далеко! Зато есть время теперь к нему готовиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, с девственницами так же. Что первый приятно, но качество остается загадкой.

 

Ну вот только дама натренируется, а диски нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
эт точно симпотяга, давно об с14 мечтаю но нахожу то слишком дорого, то автомат атмосферный, и плюс хочу праворукую коуки, а их чет мало в продаже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...