Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Наконец ... сливка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это фото сессия с NISMO на календарь 2011http://s004.radikal.ru/i205/1010/2c/66112c285bc4.jpg Изменено пользователем Эмиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото сессия с NISMO на календарь 2011

 

http://i045.radikal.ru/1010/b5/55f3a77077ea.jpg

 

Стойки тейн суппер стрит...

подкапотная растяжка куско

буфер херц колонки кикс 2 усилка

Зимой ожидаетса жестокий корч и свап

Изменено пользователем Эмиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заранее состыковался с фотографом....дал ему 600р за то чтоб я в кадре засветился и на второй день он сомной пересёкся и дал мне диск с фотками..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоткался сней чисто для себя а не для форума...да и других фоток нету с моей тачкой ))..а фото мне нравитса самому...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь не повериш....когда ехал на эту фото сесию заехал на мойку...сижу телек смотрю и вдруг заходит нехуёвая тёлка тоже типо время убить пока её тачку моют...ну я типо цепанул её ...ну кароче её тачку отогнали кней во двор и поехала она самной....кароче нажралась она в гавно на этой тусове..а тусовку организовала nismo club..ну я все дела сней в машине зделал ..потом заехал в гараж чтоб начели уже тачку мою фоткать и я там себя скромно вёл с моделью дабы чтоб та сучка не начела меня ревновать...а на утро её домой ..и хуй знает жива она или нет..не общаюсь )))

 

Не поверю! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...