Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Случайные встречи


SaVoR

Рекомендуемые сообщения

во вторник утром (около 7-30) видел серо-серебристую пятнашку с диодными фонарями, проехавшую мимо меня по ул.трофимова в сторону трёшки, я в это время с андропова поворачивал

 

Да, это мы ехали С базы. Она у нас на Южнопортовой =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад в измайлово (на юге за мкадом) красный двухсотик s14a

Тоже часа 2-3 назад видел красного двухсотника на МКАД у в районе Каширки. Халененький такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вчера около 16-17 часов в районе пос. Октябрьский (Новорязанское шоссе)  зеленая четырка, морда не покрашена. 

 

Возник вопрос, много ли клубней гоняет зимой на сильвиях? :mellow:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

неделю назад шел в магаз. мимо проехала красная, бывшая Макса. за рулем девушка. и как-то даже ничего не екнуло у меня в сердце. видимо пятнашка все... )) не стоит больше на нее. может быть потому что она джип? а может быть потому что перегорел.

 

в краснодаре зимой на сильвии? да без проблем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что может помешать гонять зимой на сливе - сугробы на дорогах или подвеска на ШС/суппорта без пыльников. Остальное фигня =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что может помешать гонять зимой на сливе - сугробы на дорогах или подвеска на ШС/суппорта без пыльников. Остальное фигня =)

Поверь даже сугробы не помешают, она как танк, я не разу не застрял, даже за джипами лазил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...