Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Куплю ништячки))


PEGAN

Рекомендуемые сообщения

Парни, грезится новый год, вот задумался над подарками корешкам)))

Нужно 2-а дрифт кноба (один синий, один серебристый) ну и для себя подарочек 1 японский номер с буквами типа дрифт, с15, нисма и т.д.

 

У кого есть иль подскажите где достать

Изменено пользователем PEGAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номерок ябы тоже прикупил....только для рыксы....белый такой японский....какие варианты там есть и где их взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, грезится новый год, вот задумался над подарками корешкам)))

Нужно 2-а дрифт кноба (один синий, один серебристый) ну и для себя подарочек 1 японский номер с буквами типа дрифт, с15, нисма и т.д.

 

У кого есть иль подскажите где достать

 

http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=60800&hilit=%D0%A0%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85+%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ебее этого добра...

 

да эт понятно....ну мож у кого есть дрифт кнобы в москве или поблизости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...номер я себе тоже покупал))

S14 даже регион там 95...как надо:cb3::cb3::cb3:

Только вот повесить жаба душит))) Российские и те под стеклом лежат всегда:bc::bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть один синий, заезжай подарю

 

О, Антох спасибо огромное!!!! я его тогда себе поставлю))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бы хорошо....но надпись tourerv.ru никак не в кассу)

 

ну вродь как пишут что можно самому придумать там все что будет написано а он сделает. но чё-то народ пишет что там краска вздутая, приходят помятые все, краска отваливается...759р это конечно не деньги, но пля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...номер я себе тоже покупал))

S14 даже регион там 95...как надо:cb3::cb3::cb3:

Только вот повесить жаба душит))) Российские и те под стеклом лежат всегда:bc::bc:

 

да я в том году с америки привез себе номер Аризонский...повесил...так ему уже через 2 дня ноги приделали...причем днем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вродь как пишут что можно самому придумать там все что будет написано а он сделает. но чё-то народ пишет что там краска вздутая, приходят помятые все, краска отваливается...759р это конечно не деньги, но пля...)

а чего хотеть за эти деньги, если на е-бее такого рода номера по тридцатке зелени продаются + еще доставка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего хотеть за эти деньги, если на е-бее такого рода номера по тридцатке зелени продаются + еще доставка..

 

да я как бы за 750р ничего большего то и не ожидал) просто если уж прям пистец как хочется, может лучше отдать эту тридцатку да и в рот компот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номерок ябы тоже прикупил....только для рыксы....белый такой японский....какие варианты там есть и где их взять?

 

тоже отписался в их теме?)))) я по твоему номерку сделал эскиз для своего) вроде бы неплохо получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответили мне там....3тыщи за 2 номера и верхние символы не будут выдавлены, а только покрашены....да и на краску жалуются там. так что нафик...буду искать в другом месте...на крайняк за 3 тыщи можно заказать там где я собственно образец и сделал:

http://www.licenseplates.tv/japan-638.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а Российские номера пользуются спросом в загранице ?? Изменено пользователем Эмиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой калл только у нас ценен)

 

Серия AMP и EKX стоят примерно 70000$ + синяя мегалка которая стоит 2000р и ксива в подарок..... и можно делать всё на дорогах ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...номер я себе тоже покупал))

S14 даже регион там 95...как надо:cb3::cb3::cb3:

Только вот повесить жаба душит))) Российские и те под стеклом лежат всегда:bc::bc:

 

предлагаю переоформить , с регионом 05 ахааххахаах)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...