Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Футбик в Англии


dirreza

Рекомендуемые сообщения

ава обычная...телка сосет, что ту не понятного?)

сука я вот думаю куда сходить...на Ливерпуль или Тотенхем...какие нах кулаки мля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не гонял в Англию?...хочу съездить потусить на недельку и полюбому на футбик сгонять...вдруг кто ездил)

 

ты как турист или по делам ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хер знает...вот и хочу узнать может кто в Англию гонял

дядя мой через 2 месяца уезжает туда..он часто там бывает...антиквариат на аукционах покупает и здесь перепродаёт...может помочь приглошение зделать..если хочеш могу узнать...я вот тоже думал туда махнуть..но мне кажетса туда дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг вот только из лондона приехал: тоже ездил по приглашению, жил у друзей, гулял, бухал и ходил на футбол)) в 100тр уложился, даже чуть поменьше.

единственно что его посольство с визой динамило почти до самого вылета, хотя он заявку подал почти за 2 месяца... могу какие-то тонкие моменты уточнить если интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ара котик:) Я просто переживаю за то, чтобы у тебя самая правильная тачка была

 

зайчик джан...ты свою до ума доведи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такая душка...

обязательно прокачу тебя на неправильной сильвии....не то, что у тебя:bd::bd:

конечно прокатиш....тыж капитальный красавчег )))) а насчёт моей сильвии ты не прав....я бедный студент...и сильва у меня слабенькая ((((....)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно прокатиш....тыж капитальный красавчег )))) а насчёт моей сильвии ты не прав....я бедный студент...и сильва у меня слабенькая ((((....)))))))

 

бедные студенты не пакупаю за 1 месяц столько запчастюлек:ag::ag::ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные студенты не пакупаю за 1 месяц столько запчастюлек:ag::ag::ag:

хочеш научу..называетса за 1 месяц куча запчастюлек но при этом должен половине москве )))) жду когда меня убивать приедут ..гыыы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...