Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Купили ли бы вы себе такую тачку?


PEGAN

Рекомендуемые сообщения

пиздатая тачка которая объедет две трети сильвий с этого форума. по запчастям ебануться можно сколько все стоит... в плане коробки всякие, рычаги привода, редуктора и прочее.

 

на последние бабки брать совсем нельзя. 500 к - красная цена за идеальное состояние и без всяких спецучетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же самый крутой кузов у субару! культовая машина. не знаю сколько с ней проблем, чем плохо именно это предложение, но тачка крутая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 500 она будет на бумагах стоить? везти будете распилом? какой будет ценник если привезти под мои бумаги? когда плинаруете привезти? ася есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецучет это когда авто в военкомате еще числится...но тут номер 3 это хз что такое...к тому же спецучет только для внедорожников советских необходим...нафига нашей армии зубара?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецучет это когда авто в военкомате еще числится...но тут номер 3 это хз что такое...к тому же спецучет только для внедорожников советских необходим...нафига нашей армии зубара?)

 

на спец учёте в японии!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался и на купе и на обычном Стиай в старом кузове. Купе че то не очень понравилась, возможно из-за плохой резины, ездил по змеинке, крутил DCCD (или как там её). Особо не впечатлила, околосток. И отправлял как то стиай, чуть заряженный, с подвеской распорками и тд. Вот тот пинок тысяч после 2,5 мне очень хорошо запомнился.

Ездил пассажиром в S203, вот та шпилит адско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморачивался как-то с Хакусоками и 240Z в япе...

вот тогда я и увидел что у них заморочек больше чем у нас по ГАИ...:bs8::bs8:

Спецучёт в ЯПЕ №3...это значит что она принадлежит Якудзам и на ней было совершено разбойное нападение на грузовик с бытовой техникой...:ag::ag::ag::ag: Ну а дальше Вы сценарий знаете...

Смотрите на телеэкранах Русско-Японский Форсажник 15....:ca9::ca9::ca9::ca9:

В главной роли молодй и амбициозный мент под прикрытием Эмиль...

По сценарию у него нет прав...но он вклинивается в клан Якудз..чтобы узнать...

ЧТО ТАКОЕ СПЕЦУЧЁТ номер ТРИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморачивался как-то с Хакусоками и 240Z в япе...

вот тогда я и увидел что у них заморочек больше чем у нас по ГАИ...:bs8::bs8:

Спецучёт в ЯПЕ №3...это значит что она принадлежит Якудзам и на ней было совершено разбойное нападение на грузовик с бытовой техникой...:ag::ag::ag::ag: Ну а дальше Вы сценарий знаете...

Смотрите на телеэкранах Русско-Японский Форсажник 15....:ca9::ca9::ca9::ca9:

В главной роли молодй и амбициозный мент под прикрытием Эмиль...

По сценарию у него нет прав...но он вклинивается в клан Якудз..чтобы узнать...

ЧТО ТАКОЕ СПЕЦУЧЁТ номер ТРИ

)))))))))))))))))))))))))))

патцталом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редчайшая купешная суба. у друга была такая, разбил... жаль очень.

Вообщем, будь я фанаткой марки "Субару" - купила бы) а вообще - лично меня не сильно возбуждает. И еще вопрос - зависит от количества денег, которое за нее хотят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочь я летам чуть не встрял так предложили мне чайзера ателье Kunnyz машина натот момент была на стоянке в японии (тоесть этоне аукцион итп там то реализуют самые самнительные тачки либо битые в говно и сделаные филипинцами либо без документов что было в моем случаи) цену обьявили мне за нее 450 с преваркой моторного щита и постановкой на 125 регион ,я уже готов был отдать бабло но воремя хорошие люди обьяснили что документы на эту машину некто недаст тоесть выгодно ее везти тока под продажу по ништякам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу спец. учёта №3 (как мне объяснили): Например хечбек это номер 1, купе это номер 2, седан это номер 3 и т.д...а так как у нас купе а в их птс записано седан, об этом сделана отметка.

субару зарегистрирована в японии как седан а на самом деле купе, поэтому стоит отметка, что это типа спецучет3 (купе) а не седан

 

короче както так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кузов купе для субароводов это мега круто!!!

для них дрочево 22B,

в этой субе по любому что то есть,

если бы такой пост был бы на субару форуме негативных отзывов не было бы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...