Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

СНОУБОРД


re-volver

Рекомендуемые сообщения

вобщем хотел спросить тех кто живет недалеко от Урала....

где там можно покататься? слышал там есть много горнолыжных комплексов..куда лучше ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа...когда уже снег выпадет...купил себе новый бартон в марте, жду снега с марта)))) так и не покатался...

Хочу попробывать этой зимой куда-нибудь слетать нагорнолыжный курорт, кто где был тоже поделитесь

Теме АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я был только на местных татарстанских......лучший из них конечно Казанский...но до уровня нормальной горы всеже не дотягивает. все на уровне кроме самих горок...самая длинная - 1.2 км а перепад всего 160м
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.abzakovo.com/

думаю остальные не лучше твоих горнолыжных комплексов, хотя щас на каждой горе понастроили)

 

+100

Жил там не подалеку и Пути Пути либит там покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банное, абазаково, белорецк все рядом везде дерьмово, если на доске стоишь не первый год. Скукота адская, очереди здоровые, снега нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банное, абазаково, белорецк все рядом везде дерьмово, если на доске стоишь не первый год. Скукота адская, очереди здоровые, снега нету

 

ну не думаю что будет скукота, скушнее того что я три года уже катаюсь на одних и тех же двух татарстанских горках уже не может быть))

а куда еще ехать? в сочи? там народа не меньше а цены наверно как в европе....да и не близко для того чтобы провести пару дней на доске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не думаю что будет скукота, скушнее того что я три года уже катаюсь на одних и тех же двух татарстанских горках уже не может быть))

а куда еще ехать? в сочи? там народа не меньше а цены наверно как в европе....да и не близко для того чтобы провести пару дней на доске.

ежай на к нам на Кавказ..только не забудь с собой автомат каску бронежилет и завещание ))))) ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не думаю что будет скукота, скушнее того что я три года уже катаюсь на одних и тех же двух татарстанских горках уже не может быть))

а куда еще ехать? в сочи? там народа не меньше а цены наверно как в европе....да и не близко для того чтобы провести пару дней на доске.

на самом деле у нас очень много безопасных респулик с очень крутыми горами...такие как одыгея ..так что ежай туда...по деньгам нормально

Изменено пользователем Эмиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Камчатку надо ездить вот это уровень!

 

Можно на Сахалин) я ездил в том году.

честно сказать, когда мы поднялись на самый верх, когда я посмотрел вниз, я не с первого раза рискнул ехать)))было очень стремно) хотя я сам оттуда родом и все эти места родные, и не раз я там везде бывал, но после московского чулково, сарачан и канта, обделался) горка там ну наверное 3км, хотя наверное даже больше. я уже и не помню точно. Горный воздух называется. ща посмотрю скок там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.stkgv.ru/page.php?2

в феврале наверное поеду ещё раз) уровень там очень даже. даже по сравнению с Москвой. нормальные не замученные подъемники, ухоженные трассы. много амереканцев(по крайней мере когда был я) на сайте там и фотки есть) с самого верха видно абсолютно весь город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...