Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Обмен Или Продажа...


Рекомендуемые сообщения

дохлая алтезза на автомате зимой 450р?????? круто слишком

 

сам ты дохлый, машина в отличном техническом и внешнем состоянии

и читать надо внимательнее - если не нравится цена могу снизить её сняв что нибудь (например обвес, диски, стерео систему)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 350 можно взять тезу рску в отличном состоянии

если ты снимешь с неё на 100 чтобы приблизиться к рыночной цене, что тогда от неё останеться

а так мащина свиду ухоженная но не за эти деньги

ап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо PEGAN за разумные слова)))

 

а тебе Butch желаю успехов в поиске рестайловой РСки в отличном состоянии за 350 тыщ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не думал о том, что может интересней свапнуть твой аппарат будет для тебя ? ПОтом еще и продать двигло можно будет , окупишь кое что. А валить будет тоже хорошо , да и ктому же останется седаном полноценным !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нужен седан, не понимаю зачем ваще его купил...

так то машина очень хорошая, но не для меня...

хочу обратно сливу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так же как и у сильвий ей меньше лет чем дорестайловой)

 

у неё целиком черный салон и ещё что то по мелочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОТЬ РЕЙСТАЙЛИНГ ХОТЬ НЕТ ОНА ТАКОЙ ЖЕ СТАРЫЙ КОТЯХ КАК И СИЛЬВИИ. ЭТО МАШИНЫ ЧИСТО ДЛЯ ФАНАТОВ И НА НИХ НИГОГДА СВОИ ВЛОЖИНЫЕ ДЕНЬГИ НЕ ОТОБЬЕШЬ!!!!! СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ ПОКУПАТЕЛЬ НА РЫНКЕ НИКОДА БОЛЬШЕ 350 ТЫРЫКОВ ЗА ПРАВЫЙ РУЛЬ И 2001Г НЕ ДАСТ И ЭТО ФАКТ.ПРИТОМ ЗА 380 МОЖНО ВЗЯТЬ ЛЕВОРУКУЮ АЛЬТЕЗУ (IS) А ЗА 400 МОЖНО НАЙТИ 3-Х ЛИТРОВУЮ С СУПРОВСКИМ МОТОРОМ(БЕЗ ТУРБИНЫ)!!!!! ТАК ЧТО ЮЗАЙ НЕТ И РЫНКИ И СКИДЫВАЙ ЦЕНУ!!!!!))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена что на автору для обычных обывателей)

для форума цена ниже)

я готов отдать её за 350 тыр(без 18-го литья и без майфуна) на стоковом литье , но никак не за 325 тыриков)))

 

а если не нравиться, я никого покупать не заставляю, ищите себе : ЗА 380 МОЖНО ВЗЯТЬ ЛЕВОРУКУЮ АЛЬТЕЗУ (IS) А ЗА 400 МОЖНО НАЙТИ 3-Х ЛИТРОВУЮ С СУПРОВСКИМ МОТОРОМ(БЕЗ ТУРБИНЫ)!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг 2 месяца назад продал алтеззу 2000г.в. 160 сил.. Полный сток на автомате, даж литье было р15, майфун родной сд. пробег 120тыш. отдалд за 350!

 

У тебя тачка гуд жди своего клиента!

Были умники приехали ночью начали непонятным образом проверять машину,мычали, скидывали до 300. Посмотрели еще на автору машин и готовы были дать уже 350!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не тороплюсь , так что за дешман отдавать никому не собираюсь)))

машина ухоженая, в отличном состоянии, просто ждёт своего покупателя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе уже взял те о которых писал и уже продал их!!!! как машино альтеза мне не интересна, я исчу товаришу!!!

просто разница В реальных деньгах и в ожидании покупателя очень большая!!))))))

удачи в продаже!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...