Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Какой сервис выбрать?


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
ПРОСЕРВИС ЕПТ!!

 

координаты? куда ближе, туда и поеду скорее всего.

 

Тёмыч, это ты?

 

нее, меня Вовка звать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил в ТТМ, отличные парни, посмотрели, рассказали, что к чему, дали советов. колпаки правда на дисках поломали )))))) но это все мелочи! Вообщем приятное впечатление осталось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Побывал и в ПроСервисе, тоже очень приятное впечатление осталось, не смотря дикую зубную боль, ходил там с опухшей рожей )))

В ПроСервисе продолжили традицию ТТМ и окончательно доломали колпаки на дисках :ap:

Но в ТТМ мне их заклеили и поставили обратно, зато в ПРО мне сказали откуда масло подтекает, чего в ТТМ мне не сказали.

Единственное чего не понравилось, так это мойка, но это уже не вина ПРО, на грязной машине не пустили (оно и правильно), а вот в очереди на мойку я простоял 40 минут, потом плюнул и доехал до ближайшей к сервису мойки и вернулся обратно.

Спасибо мастерам, кто занимался моим авто, и отдельное спасибо Саше Мур3ику. :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил ниссан - ебись с ним сам)

 

согласен, но если руки растут из седалища, знаний и опыта не хватает, приходится башлять бабло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис ТТМ предоставляет уникальную возможность...ты платишь бабки и можешь ремонтировать свой авто сам)))

Идея кстати не новая...уже опробованная...за определённую плату..ты получаешь подъёмник...и оборудование))))))

Вот и оттачивай свои руки из седалища)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис ТТМ предоставляет уникальную возможность...ты платишь бабки и можешь ремонтировать свой авто сам)))

Идея кстати не новая...уже опробованная...за определённую плату..ты получаешь подъёмник...и оборудование))))))

Вот и оттачивай свои руки из седалища)))

 

хм заманчиво звучит )) а консультанты если что будут?

 

и все равно опять башлять бабло ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм заманчиво звучит )) а консультанты если что будут?

 

и все равно опять башлять бабло ))))

 

Будут конечно...ты же платишь бабки)))

Если интересно вэлком в ПС))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...