Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Куплю много всего все на с15


Night Racer

Рекомендуемые сообщения

1. Проставки вместе со шпильками 3-4 см

 

2. Тормозные армированные шланги

 

3. Ковши 2шт + салазки под с15 с возможностью двигаться вперед\назад

 

4. Ремни 3дюйма 2шт

 

5. Теншены не китай

 

6. Задние развальные рычаги не китай

 

7. Шкив маховика лёгки маленький не китай

 

8. Сальник коленвала

 

9. Обратный клапан в клапанную крышку

 

10. Маслокулер с релокатором не китай

 

Все надо на с15, ср20дет, ничего китайского, на омолгато пох, продавец должен быть в белом списке и не раз (а то заколебался отлавливать одного в москве), и все надо отправить в Питер.

 

Ищется не спешно, впереди зима, так что нормальные варианты буду покупать.

Изменено пользователем Night Racer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу некоторые вещи привезти

 

Ищется не спешно, впереди зима, так что нормальные варианты буду покупать......

Это главные для Димона критерии....:bw2::bw2::bw2::bw2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://injapan.ru/auction/v143122432.html

дешевле чем в японии это дорого?

 

это не показатель. есть варианты дешевле. удачи в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бери китай)))))

 

без тебя решу, что брать.

 

это как РУС на форуме продает форсунки, маф и что-то еще..... когда мне надо было, я предложил купить, за те цены которые меня устраивали, он отказался... так до сих пор продает, а я нашел еще дешевле и давно турбанулся. Тут вопрос или просто лежат, и выставлены за дорого или дешевле можно продать. для многих тут пусть за 7 но будут у меня, чем за 5 я продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без тебя решу, что брать.

не дерзи!

просил не китай? - тебе предложили..

хочешь на халяву бренд? - сиди и молча жди.. - может повезет..

 

и учись уважать других, а то твое желание

продавец должен быть в белом списке и не раз (а то заколебался отлавливать одного в москве)

никогда не сбудется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без тебя решу, что брать.

 

это как РУС на форуме продает форсунки, маф и что-то еще..... когда мне надо было, я предложил купить, за те цены которые меня устраивали, он отказался... так до сих пор продает, а я нашел еще дешевле и давно турбанулся. Тут вопрос или просто лежат, и выставлены за дорого или дешевле можно продать. для многих тут пусть за 7 но будут у меня, чем за 5 я продам.

 

Знаешь, предложенные тогда тобой цены устраивали только тебя, но не меня. Если бы мне срочно нужны были бы деньги, то я бы тебе продал форсунки за твои деньги. Знаешь, это рынок - моя цена, если не договорились, проходи мимо! Ну раз нашёл, молодец! Поздравляю: турбо - это хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дерзи!

просил не китай? - тебе предложили..

хочешь на халяву бренд? - сиди и молча жди.. - может повезет..

 

и учись уважать других, а то твое желание

 

никогда не сбудется...

 

вообще, не тебе отвечал

не китай нашел дешевле и сразу написал, что не понравится мое предложение

гы... так зима вся впереди, я для таких как ты сразу написал, нормальные предложения куплю, а что делать, без тебя решу, кому продать нужно, уже продали

ты пророком работаешь? уже сбывалось и не раз, кстати чел с этого форума и не только

 

Знаешь, предложенные тогда тобой цены устраивали только тебя, но не меня. Если бы мне срочно нужны были бы деньги, то я бы тебе продал форсунки за твои деньги. Знаешь, это рынок - моя цена, если не договорились, проходи мимо! Ну раз нашёл, молодец! Поздравляю: турбо - это хорошо!

 

да, вообще. нивопрос, я же предложил, ты отказался, другой согласился и все дела... тут вопрос в нужности денег...

 

п.с. если мне надо что-то срочно и быстро, то у Анди есть многое... те же самые теншены.... но 9200р. это даже не куско...я думаю дорого.... хотя когда у меня 3 китайских бофа умерло, поехал к нему и купил оригинал нкс) вот и китайские теншены Каджиры умерли на 3й день...больше ни какого китая....

 

товары на сильвии довольно специфичные, и быстро уходят по сладким ценам или по нормальным если кому-то срочно надо

 

уже куплена 2вэй блока, сальники, что-то еще помоему...

 

интерес к ковшам и салазкам, хотя ковши на след недели в финке куплю...) салазки нужны... но их наверное везти придется... мож у кого завалялись?

 

хочу теншены куско есть у кого-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

п.с. если мне надо что-то срочно и быстро, то у Анди есть многое... те же самые теншены.... но 9200р. это даже не куско...я думаю дорого.... хотя когда у меня 3 китайских бофа умерло, поехал к нему и купил оригинал нкс) вот и китайские теншены Каджиры умерли на 3й день...больше ни какого китая....

 

интерес к ковшам и салазкам, хотя ковши на след недели в финке куплю...) салазки нужны... но их наверное везти придется... мож у кого завалялись?

 

хочу теншены куско есть у кого-нить?

интересно, почему умерли? какие именно части? что остального стояло в подвеске? всё сток?

просто сам я на теншенах этого поставщика катаю с марта месяца, в т.ч. в пензу съездил и проблем не испытываю.

если всё кроме теншенов стояло настоковых сайлентах, то получается интересная картина: все детали могут ограниченно двигаться в пределах сжатия-растяжения резинок, а в двух точках стоят шары, не имеющие люфтов конструктивно. тогда вся нагрузка идёт на эти два несчастных шара, ну и угадайте, как долго они проживут.

 

ещё у одного человека после регулировки теншены куёво законтрили. контрагайки открутились и всё болталось на незаконтренной резьбе. странно, как там вообще всё нахх не открутилось с такими установщиками и он не улетел нахх - непонятно

 

ну или ещё вариант в один пыльник на шаре набили смазки, а в другой набить забили - через 4 мес один шар в норме, без люфтов, а второй весь ржавый и проперечный люфт 0.3мм, а продольный почти 1мм

(направления указал люфтов относительно крепежной дырки в шаре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каджира в личке.

 

для остальных чтобы не копировать, могут прочитать про Батча, он же Цептер, он же Андрей тут http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=92852&st=40&gopid=1061793187entry1061793187

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так, бампера обратно верни, деньги прям сегодня вышлю обратно, если я не прав,давай?

Я уже пожелел что связался с тобой! это раз, во вторых почему твои друзья когда осматривали бампера сказали тебе что на них нет косяов, а вот через полтора месяца ты ме заявляешь, что на них трещинки, что не позвонил мне и не спросил об этом дружок когда они к тебе пришли, я отдавал их твоим друзьям в том состоянии, что и говорил, у них спроси, так что не гони!

но впечатление от тебя осталось дружок ................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы лучше был такой активный когда гасился 3 дня.

 

мне что делать нечего по твоему, снимать-ставить бампера и отправлять? в отличие от тебя я работаю и так на тебя время потерял. я всегда держу слово, в отличие от тебя. в черный список я тебя не заносил, а просто высказал свое мнение, что как продавец ты разпиздяй. А ты даже это признать не можешь, хотя признал что бампера были с царапинами (идеал, это идеал,а нормальное состояние это нормальное состояние обманывать не надо)

 

все еще в поиске некоторых вещей

Изменено пользователем Night Racer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну или ещё вариант в один пыльник на шаре набили смазки, а в другой набить забили - через 4 мес один шар в норме, без люфтов, а второй весь ржавый и проперечный люфт 0.3мм, а продольный почти 1мм

(направления указал люфтов относительно крепежной дырки в шаре)

 

Саш, ваще автоспортивные ШСЫ необслуживаемые и от того, что в них смазки набьешь, ниче не изменится, ибо люфт обычно появляется от разбивания обоймы, а не от абразивного разрушения шара или его ржавения. Нормальная шска ржаветь не будет, ибо шары сделаны из подшипниковой стали, а обойма из хром-молюиденового сплава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..бл...., на.. я подписался на эту тему..?!!!

гом...... какая то ..

Я тоже впишусь, 3 дня скрывался после отправки денег (гасился везде), я уже нес заяву в ментовку,
ты мужик или тряпка?

 

если ты через 3 дня из-за 5000 бежишь к ментам с заявой, слово мужик забудь ..!

- могут понять не правильно.....

 

..жалко будет твою за...цу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ваще автоспортивные ШСЫ необслуживаемые и от того, что в них смазки набьешь, ниче не изменится, ибо люфт обычно появляется от разбивания обоймы, а не от абразивного разрушения шара или его ржавения. Нормальная шска ржаветь не будет, ибо шары сделаны из подшипниковой стали, а обойма из хром-молюиденового сплава

Леш, привет ))

насчёт подшипниковой стали - подшипниковые шары ржавеют 100%

про автоспортивные ш/сы - не сильно образован, но у автомобильных ш/сов, по мануалу, надо в пыльник набивать смазку или они идут от производителя уже со смазкой в пыльнике..

дискуссия может быть долгой, но лучше я у тебя к след сезону куплю пару спортивных ш/сов и вкручу в свои теншены, а под конец сезона сравним что было с моими шарами и что стало со спешл автоспортивными.

пс без подъёбок просто реально интересно провести тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...