Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

где ай-фон починить? ))


seven

Рекомендуемые сообщения

Антох, бл...у меня есть друган...телефон тебе завтра скажу...делает всё...цены норм..делал уже не один еблофон...мне на ТРИДЖЫ динамик менял...ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох, бл...у меня есть друган...телефон тебе завтра скажу...делает всё...цены норм..делал уже не один еблофон...мне на ТРИДЖЫ динамик менял...ок

 

Спроси плиз у другана, у меня 3г вайфай не фурычит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси плиз у другана, у меня 3г вайфай не фурычит)

 

Ты его ронял?? У меня просто у кореша после падения перестал фурычить...

сказали ремонт по стоимости б/у Айфона((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не ронял.. Тупо нажал кнопку "забыть эту сеть" с тех пор вайфай видит но пишет невозможно подключиться или неверный пароль, за весь срок неработающего вайфая пару раз бывало подключался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не ронял.. Тупо нажал кнопку "забыть эту сеть" с тех пор вайфай видит но пишет невозможно подключиться или неверный пароль, за весь срок неработающего вайфая пару раз бывало подключался.

 

попробуй сделать минимум настройки-сброс-выбери необходимые пункты

если не поможет

переустанови прошивку и сделай джеил. все занимает 15 минут

здесь на форуме полное описание iphones.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй сделать минимум настройки-сброс-выбери необходимые пункты

если не поможет

переустанови прошивку и сделай джеил. все занимает 15 минут

здесь на форуме полное описание iphones.ru

 

 

Все уже пробовал (кроме джейла))) НИХРЕНА))) А приехал а эпл сервис сказали мы не ремеонтируем иди в переход... Был в шоке!! Хотя сидели и разбирали ноуты, компы эпловские и прочее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй форум поюзать который я писал выше!!!! я им года три пользуюсь, есче на macdigger.ru попробуй порытсься!!!

удачи в решении проблымы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да !!! попробуйданные роутера в ручную прописать в настройках вафли, но перед этим всетаки переустанови систему и сделай джеил!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если кто нуждается в ремонте Яблокофонов, обращаемся ко мне, делаю только ремонт и перепрошивку! Ваши детали не пиздю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто нуждается в ремонте Яблокофонов, обращаемся ко мне, делаю только ремонт и перепрошивку! Ваши детали не пиздю)

 

сониэриксоны не чинишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
жена уронила тел.. теперь всегда горит белый экран, телефон звонит на дисплей реагирует, тока нихрена не видно

 

привет. у меня была такая проблема. это шлейф полетел. заменить его можно конечно и самостоятельно, если есть отвертки для айфона и лопатки. но лучше мне кажется отдать его в ремонт, но не просто абы куда, а ребятам, которые занимаются только ремонтом техники apple. все таки дорогая игрушка айфон. я носил ребятам http://www.modmac.ru/services/iphone/ сделали за пару часов, + джейлбрейк нормально поставили, приложений из cydia всяких. в общем я очень доволен. рекомендую тебе обратиться к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. у меня была такая проблема. это шлейф полетел. заменить его можно конечно и самостоятельно, если есть отвертки для айфона и лопатки. но лучше мне кажется отдать его в ремонт, но не просто абы куда, а ребятам, которые занимаются только ремонтом техники apple. все таки дорогая игрушка айфон. я носил ребятам http://www.modmac.ru/services/iphone/ сделали за пару часов, + джейлбрейк нормально поставили, приложений из cydia всяких. в общем я очень доволен. рекомендую тебе обратиться к ним.

 

Да ты красава чувак!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...