Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

PRE -Презентация журнала Real Ride


dim5532

Рекомендуемые сообщения

PRE -Презентация журнала Real Ride

17 декабря пятница клуб ABSOLUTE

Start 23.00

Ждем всех!!! Крутые тачки приветствуются!!!

 

Только в день презентации депозит от1500 рублей

Возможность арендовать VIP комнаты для всего автоклуба от 12 человек от 30000 рублей

Вход бесплатный FC & DC

 

 

Анонс http://realride.ru/archives/410

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все крутые тачки ебошат круглый год....:af::af::af:

У нас бюджеты просто нишебродские...:bc::bc::ca3::ca3:

З.Ы. Объяву надо было на форуме шейхов повесить или алигархов:bg::bg:

Мой кореш купил себе на Галардо зимнюю резину и сказал, что его Рэнж Вог полное ГЭ....:ag::ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все крутые тачки ебошат круглый год....:af::af::af:

У нас бюджеты просто нишебродские...:bc::bc::ca3::ca3:

З.Ы. Объяву надо было на форуме шейхов повесить или алигархов:bg::bg:

Мой кореш купил себе на Галардо зимнюю резину и сказал, что его Рэнж Вог полное ГЭ....:ag::ag:

 

Это, кстати, не жаба

 

http://smotra.ru/data/img/galleries/10885/11438/sm_img-84962.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем тут жадность, бедность или фанатизм может заключаться, Леша?

Машина как машина - сел, прогрел, врубил печку на 25 и поехал ))

К тому же я езжу не каждый день и не особо далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем тут жадность, бедность или фанатизм может заключаться, Леша?

Машина как машина - сел, прогрел, врубил печку на 25 и поехал ))

К тому же я езжу не каждый день и не особо далеко.

 

Жадность, в том, что 350 сил вроде как денег стоят, ну как минимум тысяч 100 на доработку (если это и правда правдивые постоянные 350 сил). Поэтому тебя жаба душит при нормальном доходе (ибо бедняков с 350 силами и голой жопой не понимаю) купить себе нормальную машину для передвижения зимой. Нормальная низкая красивая слива по определению не может обеспечить комфортное передвижение зимой по городу. Можно сколько угодно спорить на эту тему, но даже Дэу Матиз будет комфортнее, если смотреть объективно

От бедности, как уже сказал выше, может ты последние деньги вложил в сливу, а ездить зимой на чем-то хочется, вот и ездишь на ней.

А от фанатизма, ты настолько любишь сильвию, что не мыслишь никакого иного транспортного средства кроме оной для передвижения собственного тела.

 

Реально ничего личного, просто знаю, что рыбку съесть и на пони покататься не получится, машина в 350 сил это уже далеко не сток, поэтому по зиме либо убивать машину, либо обрекать на повышенный износ дорогие детали, либо себя на мучение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадность, в том, что 350 сил вроде как денег стоят, ну как минимум тысяч 100 на доработку (если это и правда правдивые постоянные 350 сил). Поэтому тебя жаба душит при нормальном доходе (ибо бедняков с 350 силами и голой жопой не понимаю) купить себе нормальную машину для передвижения зимой. Нормальная низкая красивая слива по определению не может обеспечить комфортное передвижение зимой по городу. Можно сколько угодно спорить на эту тему, но даже Дэу Матиз будет комфортнее, если смотреть объективно

От бедности, как уже сказал выше, может ты последние деньги вложил в сливу, а ездить зимой на чем-то хочется, вот и ездишь на ней.

А от фанатизма, ты настолько любишь сильвию, что не мыслишь никакого иного транспортного средства кроме оной для передвижения собственного тела.

 

Реально ничего личного, просто знаю, что рыбку съесть и на пони покататься не получится, машина в 350 сил это уже далеко не сток, поэтому по зиме либо убивать машину, либо обрекать на повышенный износ дорогие детали, либо себя на мучение

 

+МИЛЬЁН...просто Лёх лень было по клаве столько стучать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал себе эту машину для повседневных поездок, как основную машину, единственную, поэтому даже мыслей не было о покупке других машин.

Для того, чтобы получить 350 сил со стока на новых деталях, нужно вложить 3 раза по 100 тысяч.

Проходимость низкой сливы одинаковая и зимой и летом. Там где я зимой не проеду, летом также не проеду. У меня все маршруты передвижения статичны, поэтому куда не ехать знаю ))

Ну фанатизм это каэш есть, как и у любого владельца этой тачки я думаю...

 

Кстати часто у цветного ламба как с лехиной фотки катает со мной по пробкам ))

Интересно, какой из 3 диагнозов у водителя ламбы? ))

 

Посоны негодуэ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал себе эту машину для повседневных поездок, как основную машину, единственную, поэтому даже мыслей не было о покупке других машин.

Для того, чтобы получить 350 сил со стока на новых деталях, нужно вложить 3 раза по 100 тысяч.

Проходимость низкой сливы одинаковая и зимой и летом. Там где я зимой не проеду, летом также не проеду. У меня все маршруты передвижения статичны, поэтому куда не ехать знаю ))

Ну фанатизм это каэш есть, как и у любого владельца этой тачки я думаю...

 

Кстати часто у цветного ламба как с лехиной фотки катает со мной по пробкам ))

Интересно, какой из 3 диагнозов у водителя ламбы? ))

 

Посоны негодуэ!

 

Я думаю, у водителя Ламбы, которую ты видишь принцип по жизни, что понты дороже денег. Есть такая категория людей. У меня знакомый купил себе Бэху Е60 в кредит с зарплатой в 35 тысяч рублей. Ему просто надо пыль бабам в глаза пускать, а то, что он с мамой и папой живет и жрет доширак в обед на работе, это уже детали, главное поцоны и телочки заценят.

 

Насчет проходимости сливы зимой, я попадал как-то в снегопад на сливе года 3 назад, доехал без происшествий ,но это биля стресс адовый за обвес. Да и просто в сливе не так комфортно, обгрева зеркал нет, подогрева жопы нет. То ли дело плюхнулся в жоповоз и поехал в тепле, комфорте с расходом топлива 8 литров на 100 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, у водителя Ламбы, которую ты видишь принцип по жизни, что понты дороже денег. Есть такая категория людей. У меня знакомый купил себе Бэху Е60 в кредит с зарплатой в 35 тысяч рублей. Ему просто надо пыль бабам в глаза пускать, а то, что он с мамой и папой живет и жрет доширак в обед на работе, это уже детали, главное поцоны и телочки заценят.

 

Насчет проходимости сливы зимой, я попадал как-то в снегопад на сливе года 3 назад, доехал без происшествий ,но это биля стресс адовый за обвес. Да и просто в сливе не так комфортно, обгрева зеркал нет, подогрева жопы нет. То ли дело плюхнулся в жоповоз и поехал в тепле, комфорте с расходом топлива 8 литров на 100 :)

 

Ну понты это да, бывает ))

Ща представил себе чувака, который идет ламбу брать в кредит, а потом гоняет на ней в офис и жрет доширак )))))

В снегопад я не попадал, поэтому у нас с тобой и разошлись представления о том, что такое ездить зимой - если мне в снегопад ехать, то только в качестве снегоуборочной )))

Обогрев зеркал ,если честно, не понимаю зачем нужен. Подогрев жопы вызывает очень неприятные чувства, поэтому еслиб он был в сливе, я бы его не использовал )

В сливу плюхаюсь в тепло, на полный бак зимой 450-500км проезжаю, зимние колеса 55 профиля, мягко как на диване! Правда управление страдает по ощущениям от 55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понты это да, бывает ))

Ща представил себе чувака, который идет ламбу брать в кредит, а потом гоняет на ней в офис и жрет доширак )))))

В снегопад я не попадал, поэтому у нас с тобой и разошлись представления о том, что такое ездить зимой - если мне в снегопад ехать, то только в качестве снегоуборочной )))

Обогрев зеркал ,если честно, не понимаю зачем нужен. Подогрев жопы вызывает очень неприятные чувства, поэтому еслиб он был в сливе, я бы его не использовал )

В сливу плюхаюсь в тепло, на полный бак зимой 450-500км проезжаю, зимние колеса 55 профиля, мягко как на диване! Правда управление страдает по ощущениям от 55.

 

У меня зимой слива редко выезжала, выглядела вот так

http://img149.imageshack.us/img149/7275/dsc00321qh8.jpg

 

И это на стоковой подвеске и 17-ых колесах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понты это да, бывает ))

Ща представил себе чувака, который идет ламбу брать в кредит, а потом гоняет на ней в офис и жрет доширак )))))

В снегопад я не попадал, поэтому у нас с тобой и разошлись представления о том, что такое ездить зимой - если мне в снегопад ехать, то только в качестве снегоуборочной )))

Обогрев зеркал ,если честно, не понимаю зачем нужен. Подогрев жопы вызывает очень неприятные чувства, поэтому еслиб он был в сливе, я бы его не использовал )

В сливу плюхаюсь в тепло, на полный бак зимой 450-500км проезжаю, зимние колеса 55 профиля, мягко как на диване! Правда управление страдает по ощущениям от 55.

 

 

Я может открою для тебя Америку...но большее количество НОВЫХ суперкаров в нашей стране...к ним можно причислить ЭС65АМЭГЭ....

покупаются в ЛИЗИНГ!!!! И людям, которые гоняют на них...очень и очень сильно насрать на время года, на стоимость обслуживания и т.д....

т.к. это очередной способ отмыть бабло..имея такую тачку на балансе фирмы...

В случае с моим корешом...это как раз исключение...а может быть фанатизм...

Просто человек очень долго трудился и смог заработать достаточное количество денег, чтобы теперь получать только фан....)))))

Ибо не было у него ни Ламб...да нихуя не было))) И ему просто в кайф...

Либо я тогда не знаю как называть тот факт...что он купил себе вертолёт, положил на разрешение правительства о запрете полётов...

и летает с друзьями в баню в Тверскую область)))))

А в случае с человеком на Е60...сам знаю таких очень и очень много...тока помимо Е60 ещё Луи Вьютоны всякие в кредит и т.д....

И таких, что самое печальное очень и очень много....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксис я знаю твою тачку, я сюда с с15клаб перешел )

У меня где-то фото твоей валяется стоящей во дворе в снегу и сосульках )))

 

Америку по поводу отмывания бабла наверное уже мало кому откроешь в наше время - у нас крутят везде где могут и нет )

Кредитчики у нас конечно мегасуровые. А когда на твоих глазах твой друган тебя не слушает, берет приличную сумму при мизерной зарплате и быстро все прасаживает... ппц!

Изменено пользователем ВоваБес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксис я знаю твою тачку, я сюда с с15клаб перешел )

!

 

Фига...А я думал, тут мало тех, кто писал еще на с15 клубе, поэтому никто меня не знает...А вотоноче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига...А я думал, тут мало тех, кто писал еще на с15 клубе, поэтому никто меня не знает...А вотоноче...

 

Да )) А еще я с тобой весной трещал по мобиле по поводу боша 044 )

И тачку свою собирал этой весной у Мурзика рядом с твоей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне мою теперь не жалко, чисто утилитарная помойка ))

 

Чет я не помню времени, когда тебе было жалко сливу...))) почти такой же распиздяй как и йа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня заебало на овоще ездить всё лето. хотя будь это не сивик, а мерин цэшка как у Лёши ездил бы конечно на мерине)))

Теплый гараж под окном и автозапуск решает много проблем зимой.

 

а свежий немецкий поджопник конечно надо иметь. это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...