Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Red Bitch или как сбываются мечты :)


Рекомендуемые сообщения

1. Ну у богатых свои причуды :)))

2. Согласен, но мульти АТФ получше, если будешь дрифтить, то на нем гидрач не так быстро перегреется

 

1. Здоровье мотора превыше всего :)

2. До лета еще далеко :) а зимой пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Здоровье мотора превыше всего :)

2. До лета еще далеко :) а зимой пофиг

 

1. Здоровье ср20де нахер никому не нужно, быстрая смерть-верный путь к свапу :) Стоимость твоего мотора=10 сменам масла :) Я бы понял, если бы ты так носился с новособранным турбовым мотором на дорогих ништяках или ты был обладателелм свежекупленного кредитомобиля.

2. Ты будешь каждые полсезона менять жидкость в гидраче? Действительно богатенький буратинка :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Здоровье ср20де нахер никому не нужно, быстрая смерть-верный путь к свапу :) Стоимость твоего мотора=10 сменам масла :) Я бы понял, если бы ты так носился с новособранным турбовым мотором на дорогих ништяках или ты был обладателелм свежекупленного кредитомобиля.

2. Ты будешь каждые полсезона менять жидкость в гидраче? Действительно богатенький буратинка :)))

 

У меня этого декстрона осталось после автоматного тазика 4 литра :)))))))))))) Можно каждый месяц менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ну у богатых свои причуды :)))

2. Согласен, но мульти АТФ получше, если будешь дрифтить, то на нем гидрач не так быстро перегреется

 

что за мульти АТФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Axis 300V в атмо это дрочево. А так как без него скучно то советую Мотюль 8100 5-40. Офигенное масло + дрочево + реальная цена :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Axis 300V в атмо это дрочево. А так как без него скучно то советую Мотюль 8100 5-40. Офигенное масло + дрочево + реальная цена :)

 

+1. У нас на 8100 все машины, моя, жены, наш командный Титан и сливы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. У нас на 8100 все машины, моя, жены, наш командный Титан и сливы

 

че врешь то)))) у меня на кастроле))) 5\40 + 10\60.... это типа 15\100 ахахахаха (ну перепутал банки)))))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

 

Съездил на выходных за ништячками в славный

город Челябинск :) Когда вернулся, думал что останусь заикой… не знаю как люди ездят на тейнах если меня на Nismo стойках так трясет :)

 

Было куплено:

 

1) Полиуретан Energy Suspension полный кит на подвеску,

+ дали какую то банку с вазелином :)

 

2) Ручка КПП Nismo (полированый алюминий)

 

Ремонт:

 

1) Убрал люфт в селекторе переключения передач, путем замены колечка на кулисе… (колечко валялось рядом)…

Теперь скорости втыкаются как надо :)

post-704-13888504176296_thumb.jpg

post-704-13888504176665_thumb.jpg

post-704-138885041771_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

… не знаю как люди ездят на тейнах если меня на Nismo стойках так трясет :)

 

1) Полиуретан Energy Suspension полный кит на подвеску,

+ дали какую то банку с вазелином :)

 

Зачем "полик" брал, если на "нисмах" тебя трясет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
http://www.drive2.ru/cars/nissan/silvia/silvia_s15/stepankorshunov/ - обновляю блог тут, позже выложу сюда...

 

Лучше наоборот....обновляй тут...позже туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну тыманьяк из кургана в челябинск ,это вам парни не до ужного порта згонять а помойму 400 км по мега убитой уральской трассе где ездят гребанные грузовики ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...