Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Кто вылетил на обочину на Дмитровском ш. ?


YponaMama

Рекомендуемые сообщения

Кто вылетил на обочину на Дмитровском ш. всторону Москвы, перед мостом. 16.01.2011. ну или мож дата другая, я в это время ехал там как-раз.

Ехал с катания , с дачи... и на обочине врыта в снег конкретно... засажена слива была...

Серая, с синими полосками, в наклейках ) Формула Дрифт и подобное ) сфоткать не успел...

 

Что случилось с тобой ... сам цел хоть ? Как машина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, ничего не хочу сказать, а почему б не остановиться было, не спросить, че и как на месте?...

Или там уже не было никого? Тогда нивапрос…)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, ничего не хочу сказать, а почему б не остановиться было, не спросить, че и как на месте?...

Или там уже не было никого? Тогда нивапрос…)

 

Машина была закрыта, свиду даже не бита , перед покрайней мере. Притормозил, понял что нету никого, и лобаш цел, тормозить почтитал нет смысла.

Вот и спрашивою, как сам владелиц то хоть . Но чет молчание ! Вчера был там снова, следы вылета остались ) (гнутый знак, ветки деревьев , ну и.т.д. машины небыло.

Значит все норм .. жив здоров. а эт. главное !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...