Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

хачююю 14 сильвию с турбой на палке!


Рекомендуемые сообщения

народ подскажите возможно купить s14 турбовую на палке в нормальном состояние тыщ за 350 рублей! или такую машину уже не найдёшь???

извеняюсь за тему просто не знал куда ещё написать, а о машине мечтаю с детства!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в белорусии по сливам ХУЙ заначивал.

 

только вот что осталось http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=1687694 , а на рынке не одной(((((

Изменено пользователем inkvizitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в пятницу от туда вернулся. они цену гнут, что пиздец!!!! прпцентов на 35 больше чем было 3 месяца назад и таможня до 35 000 рублей поднялась(евро 4 и всякая мелочь)(((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в ростове до середины декабря таможня была 12-15000 р это за сертификат соответствия евро 4, без него ПТС не выдадут,

сейчас добавили месяц на подтверждение с беларусии типа что тачка была у них такая и границу пересикала, что бы его неждать есче 20 000. итого 35000 р. и у тебя птс в течения дня на руках))))

можешь ехать регитстрироваться в ГАИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учти есче одно (при поисе авто на беларусских сйтах) , что беларусы чистые долбаебы, 50 % авто находится за бугром(их нужно привезти в беларусию, растаможить там, а потом ввезти в РФ, ввезеные в 10 и 11 году на россию не проходные) так что смотри сноски в обьявах(где тачко и гогда везена на територию беларусии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите чёт я не догоняю!! тепере растамаживать машыну(если она в белорусии) ненадо так как единое таможенное пространство!!! они вроде говорили что будет всё тоже самое?что и из европы!!!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите чёт я не догоняю!! тепере растамаживать машыну(если она в белорусии) ненадо так как единое таможенное пространство!!! они вроде говорили что будет всё тоже самое?что и из европы!!!?

 

Ты можешь свои мысли более доступно выражать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я беру сейчас 12 штук зелёных ,еду в беларусь на авторынок , покупаю на все деньги авто , и еду домой не парясь!! так получается?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я беру сейчас 12 штук зелёных ,еду в беларусь на авторынок , покупаю на все деньги авто , и еду домой не парясь!! так получается?))))

 

Получается, что нет:

1. Их там куй найдешь и они там недешевле

2. правый руль запрещен в Белке

3. Тебе надо сделать сертификат, что твой авто соответсвует Евро-4, не уверен, что даже если ты возьмешь коюки 99-го года, она будет по докам пролезать в евро-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. кроме того что её там надо найти , ей нужно сделать сертификат евро 4, и всё это как бы вместо этой грёбано таможни ?так получается?

 

я просто впервые узнаю такую информацию поэтому столько вопросов)) прошу прощенья если что то не так!!!всю жизнь бата гонял машины из германии поэтому маленько в курсах!))

Изменено пользователем zELEn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...