Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Вопрос по дискам


Рекомендуемые сообщения

кованые диски PRODRIVE GC-05F, R17, 7.5J, 5-114*3, ET +39

Как такие диски встанут стоковую сильвию без раcширения, но на стойках Nismo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери что нибудь 7,5-8 на перед и 8.5-9 на зад с вылетом около 30, тогда будет в ровень по арке и если надумаешь турбовые тормоза ставить, то проблем не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери что нибудь 7,5-8 на перед и 8.5-9 на зад с вылетом около 30, тогда будет в ровень по арке и если надумаешь турбовые тормоза ставить, то проблем не будет

 

Сзади стоит 8 и вылет 32... колеса пришлось домиком поставить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, у меня сзади 9тки с 35 вылетом и все норм

цеплять стало только после того как хорошо дропнул и поставил 245 резину, закатка кромки арки теперь позволяет поставить диск на дюйм шире с тем же вылетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, у меня сзади 9тки с 35 вылетом и все норм

цеплять стало только после того как хорошо дропнул и поставил 245 резину, закатка кромки арки теперь позволяет поставить диск на дюйм шире с тем же вылетом

 

Огромное спасибо за консультацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня со стойками нисмо стоят 9,5J +15, резина 215/45. Если хочется другие диски, то покупай у меня impul ns-01r 7,5/8,5J.

Кстати раньше ездил на дисках бадди клаб 8 +22. Да и вообще какой домик может быть на 8J :-D

Изменено пользователем ORC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своё время в начале владения авто начинал примерно с таких же вопросов. Свои первые вопросы сейчас вспоминаю с улыбкой. Типа таких http://www.s15club.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=515&p=7151#p7151 Смехопанорама )))

Читаю себя - переживал за клиренс ёпта! Сейчас вот голову ломаю как бы просадить пониже :-)

Сейчас меня улыбают те наши комменты, типа 215/50 на 8J домиком.

Много прошло с той поры, потом были вопросы встанет ли бадди клаб 8J +22, потом начались 9J+30, а закончилось всё 9,5J +15. И теперь 215/45 я натягиваю на 9,5J ... вот это домик :-)

Так что всё проверенно опытным путём :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9,5 с вылетом 35 с резиной 255/35 вставали с подогнутым ребром крыла ваще ништяк Изменено пользователем Axis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что моя овощная слива не поедет на таких колесах :)

 

Всёравно со временем придешь к тому, что вылеты начинаются с 25, а ширина с 9-и)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь такие диски? =)

http://www.driftworks.com/images/S14stationary.jpg

http://media.driftworks.com/R32/6.jpg

 

Шириной 9 или 9,5 или 10. Комплект таких будет стоить где-то 47 тысяч и будет у меня к концу марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
у меня стоят диски 9jj вылет 22 + проставка 2.5см, перед 235\45\17 зад 265\40\17

post-647-13888504188543_thumb.jpg

post-647-13888504188937_thumb.jpg

Изменено пользователем v1ru7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v1ru7 , не путай людей. У тебя расширен кузов пластиковыми крыльями. поэтому информация бесполезна, тем более без данных насколько кузов расширен.

 

2 AXIS. ROTA GRID ))) подрачивал одно время на дизайн этот.... тащи побольше их. красивые, но интересен результат встречи с бордюрами этих колес.

Изменено пользователем BASH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 AXIS. ROTA GRID ))) подрачивал одно время на дизайн этот.... тащи побольше их. красивые, но интересен результат встречи с бордюрами этих колес.

 

Не только Гриды, но еще и ГТР-Д (5спиц) и Торки (как ср-кай). Притащу сколько надо, был бы спрос :) Бордюры не любят ни одни колеса, я не думаю, что эти в поведении отличаются. Конечно, кмк они мягче кованых волков, но в Англии Роты чрезвычайно популярны и дело не только в цене. Самая быстрая машина в тайм атаке англии ездит на Роте, ну и дрифтворкс собственно тож не в стороне. В любительском ралли они тож популряны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вот такой комплектик никому не интересен?

http://img181.auctions.yahoo.co.jp/users/3/0/7/1/juju409jp-img600x450-1298184500ylad4m65500.jpg

все 4 диска - 17\9.5 +38

gp sports gullflame gravity

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...