Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Куплю масло мотюль по кругу. мотор, коробка, дифф с 2вэй ЛСД.


BASH

Рекомендуемые сообщения

Сабж, тут кто барыжит предлагайте что есть.

 

в мотор хочу 10W40

в коробас и редуктор по мануалу тоже или близкое к нему по вязкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии есть 300V 10-40 для мотора. 2-х литровая канистра 1250руп.

Если в коробку, то Gear300 75W-90

В редуктор либо тот же Gear300, либо Gear FF Competition 75W-140, я не знаю что твоему 2вэю показано.

 

Gear FF Competition 870руб. за литровую бутылку.

Gear300 750руб. за литровую бутылку.

 

В наличии трансмиссионных масел сейчас нет, но за два дня можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, давай мне тогда 2 канистры моторного + 75W90 в коробку два литра.

 

4 литра в мотор с большим Greddy поддоном надеюсь хватит. В 2 вэй надо 75в140 но там новое масло неделю назад залил. весной поменяю на мотюль.

 

фильтра нету случаем?? для SR естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, давай мне тогда 2 канистры моторного + 75W90 в коробку два литра.

 

4 литра в мотор с большим Greddy поддоном надеюсь хватит. В 2 вэй надо 75в140 но там новое масло неделю назад залил. весной поменяю на мотюль.

 

фильтра нету случаем?? для SR естественно.

 

Моторное масло у меня в гараже, в гараж поеду на выхах наверно. Потерпит до выходных?

Фильтра есть, Mann Filter устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да выходных терпит конечно. фильтр сам честно скажи нормальный или лучше от патрола жирный заказать оригинал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да выходных терпит конечно. фильтр сам честно скажи нормальный или лучше от патрола жирный заказать оригинал.

 

У меня в Мерседе он стоит уже 2 ТО, также его ставили на Ниссан Титан и Форд Фокус и на два своих байка. Нормальное немецкое качество. Так что на свой Сыр, когда дело дойдет, поставлю не задумываясь. Кстати, можно тот же Манн взять от патрола на СыР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну окей, тогда в выходные всё готов забрать. фильтра два давай возьму: родной и от патрола. от патрола брали чтобы в релокейшн кит накрутить, а у меня просто проставка, вдруг не влезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну окей, тогда в выходные всё готов забрать. фильтра два давай возьму: родной и от патрола. от патрола брали чтобы в релокейшн кит накрутить, а у меня просто проставка, вдруг не влезет.

 

напиши от какого патрола нужен, год и пихло, либо номер стоковой детали, а то я не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я честно и не знаю. номер на фильтре а фильтр в чужой машине. просто сток на SR тогда устроит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я честно и не знаю. номер на фильтре а фильтр в чужой машине. просто сток на SR тогда устроит.

 

Просто узнай от какого мотора, в Патрол-то много моторов пихали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...