Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Нужен электрик


Рекомендуемые сообщения

Случилось следующее - сначала перегорал предохранитель на спидометр ( замучился я их менять каждые два дня ) , затем перестала работать аварийка и поворотники, теперь ещё круче, поехал я купить гранат и апельсины и Вдруг внезапно появился дым в салоне и сразу же перегорел блок контроля кондёра-печки короче, сразу отключил акамулятор , вызвал группу поддержки , отбуксировали машину в гараж в итоге машина стоит в гараже уже 2-3 недели, кто поможет ? и сколько хотя бы примерно это будет стоить ? понятно что органы свои я не собираюсь продавать ради этого )))

P.S. Сделано -

1. Вытащил весь салон , поверхностно не обнаружил никаких перегорелых проводов.

2. Проверил весь плюсовой провод , тоже вроде ничего не обнаружил.

3. Хочу узнать причину и ликвидировать её, а затем , если причина является плохой сборкой автомобиля тех , кто мне его собирал, ликвидировать и их же !)

Помогите с первым !!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз дым был значит провода поплавились.надо все жгуты расплетать что от кробаса под копотом,под правым крылом и в салоне за передней панелью,и смотреть.там проводки не особо много.

тоже была бяда,магнитолу не правильно подключил,тоже дыму было.сам справился.пару проводов поменял.

как показывает опыт подгорает с самом не удобном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке 80 просмотров и не оного положительного ответа, неужели у нас на сливу нет грамотного электрика ? Щё петерь делать ?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новою проводку заказывай и будет все нормально.По теме снимай все проводку затаривайся изолентой и просматривай каждый проводок Знаю по себе что это очень большой гемор но в твоем случае ничего не поделаеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке 80 просмотров и не оного положительного ответа, неужели у нас на сливу нет грамотного электрика ? Щё петерь делать ?))

 

Просто флудить смысла нет, а лечением по фотографии не занимаемся. Че, на Власихе нет ни одного электрика? У вас же сервис вроде был, который рядом с бывшим МРЭО. Не обязательно же, чтобы был спец по сливам, электрика ж наука о контактах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, том сервисе не знают как клемы на аккумулятор одеть )))

 

Ну короче я тебе могу дать такой хинт. Первым у тебя отвалился спидометр, вот и смотри его проводку от аккума и до самого спидометра. Возможно перетерлось где-то и он начал коротить на корпус. Разбирать прям все жгуты не надо, прозвони их на сопротивление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...