Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

ПРОДАЮ S15 SPEC-S 450000p САРАТОВ


Рекомендуемые сообщения

Продаю не по причине усталости,а по нехватке денег (операция дочери 4месяца ВПС).

[ATTACH]1565[/ATTACH][ATTACH]1564[/ATTACH][ATTACH]1563[/ATTACH][ATTACH]1562[/ATTACH][ATTACH]1561[/ATTACH] авто полный сток стоит в гараже зимой не катает есть немного запчастей(двиг sr20DET, стойки HKS gipermax, тормоза турбосливы,кулер BLITZ,обвес как URAS, спойлер помоему ORIDGIN непомню точно )в основном брал у Андрея ORC .Все лежит в гараже ничего еще не ставилось.Кому интересно пишите в личку,а лучше на почту [email protected]

особо читать форум нет времени собираем доки в Бакулева 21.03.2011г. надо быть уже там.

Бывает что мечта так и остается мечтой.

 

тел.906 319 58 27 дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально когда случаются такие обстоятельства в продаже любимого авто.

 

я бы посоветовал на авто.ру написать все тоже самое что и сдесь(я про мотор и прочие допы...)

а то народ даже не заходит в обьяву если видит ценник за 400 и кол-во лошадей 165

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно :-(

Плохо когда дети болеют. Мой сын тоже сейчас в больнице, но он по мелочам.

Желаю скорейшего выздоровления твоей дочери. Если нужна помощь скажи, перечислю сколько смогу на операцию.

По теме ... стойки HKS покупались абсолютно новыми за 55тр. Кулер, обвес тоже новые.

Тормоза с турбосильвии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...