Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

YponaMama / SpecS / 2002-->SWAP 2010


Рекомендуемые сообщения

Блин, сочувствую! :(

Главное сам цел и здоров. А сливке теперь прямой путь в гараж на тюнинх. Карбон капотик, обвесик, дет уже есть. Зима она долгая. :(

Короче, не вздумай продавать на з/ч! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин Колян как произошло то??

Радиатор Дет кстате у меня лежит стоковый заезжай отдам)

 

Спасибо баратан , но пока неначем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сочувствую! :(

Главное сам цел и здоров. А сливке теперь прямой путь в гараж на тюнинх. Карбон капотик, обвесик, дет уже есть. Зима она долгая. :(

Короче, не вздумай продавать на з/ч! :)

 

Вобщем втечение недели, знакомые из сервиса сообщат. Есть ли кузов сливы, если нету , то сколько будет его стоить привезти... Если выгодно будет делать, то конечно оставляю....

Если нет, то продам на запчасти или целеком может скину, но врядли кому нужна будет целеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не ты сегодня часов в 11 по энтузиастов в центр на ней ехал?!

 

Нет, я работую м.Свиблово (район Отрадное, Биберево, Медведково...Петровско-Разумовская...) И мчал уже домой , время был ооколо 21-15... вобщем это не я был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОбщем машина будет продавться по запчастям... можите преположительно пометить для себя кому что необходимо заранее :bs3: Все нештяки в бортовике !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, закажи лонжерон новый в японии,через месяц будет тут,телевизор найти можно, или вообще варить сразу под 2жзет :) Не спеши продавать, погоди недельку, пусть в голове устоканится епт, это у тепя сейчас так сказать чесотка от безисходности, не руби с плеча!!! Давай узнаю сколько в япии лонжерон стоит, отпишу в личку, у тебя почти спек-р уже :) Лучше пешком походи месяца два-три, потом полетаешь!!!! Подушек тебе жалко, рули продавали с подушками, подушки тоже, это не проблема.

Макс блин нефтепровод нашел, надо ехать его раскулачивать :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи новый лонжерон! подрамник от 14 пойдет, во владике есть.

но продавать по запчастям-то зачем.

 

неужели нет желания корчануть без комплексов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, закажи лонжерон новый в японии,через месяц будет тут,телевизор найти можно, или вообще варить сразу под 2жзет :) Не спеши продавать, погоди недельку, пусть в голове устоканится епт, это у тепя сейчас так сказать чесотка от безисходности, не руби с плеча!!! Давай узнаю сколько в япии лонжерон стоит, отпишу в личку, у тебя почти спек-р уже :) Лучше пешком походи месяца два-три, потом полетаешь!!!! Подушек тебе жалко, рули продавали с подушками, подушки тоже, это не проблема.

Макс блин нефтепровод нашел, надо ехать его раскулачивать :)))))))))

 

Спасибо баратн за поддержку, я сам уже понял что начал делать резкие неверные движения. Вобщем гонку посмотрим, когда точно известно станет, что с ней, сколько это всетанет и.т.д. тогда и думать уже будем. а запчасти найдем уж с помощью вашей баратаны )!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи новый лонжерон! подрамник от 14 пойдет, во владике есть.

но продавать по запчастям-то зачем.

 

неужели нет желания корчануть без комплексов...

 

Бл... да вообще каркас даже уже хотел к сезону делать на нее...планы просто наполеона были )) вот только теперь немного тормознулось все это ) Надеюсь не надолго и все поправимо будет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот день. был точно не день Бекхема.....:ca3::be:

Сочувствую.

Могу приободрить только тем, что удар пришёлся центрее от лонжерона, а не точняком в него - так кузов целее остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля,не продавай!Я тоже когда улетел в 3 машины думал что все пипец продавать, но нет,кенты тормознули меня, помогли с ремонтом,кузов сделали,теперь навеснуху всю собираю,а машинка дрифтит по выходным!Так что держись,неприятности бывают,НО СЛИВКУ НЕ ПРОДАВАЙ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем когда ее поднимут, точно посмотрим что там с ней, оценим одно / другое... посчитаем и я прикину уже точно что с ней делать.. !

Макс, какие у тебя предложения ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...