Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Продам свой корч.


Рекомендуемые сообщения

В общем, решил я выставить свой корч на продажу. Может, потом и передумаю... а пока настроение такое :ac:

http://s2.images.drive2.ru/car.photos/7800/000/000/077/e4a/88cc97d1baad6bc6-large.jpgS-15 1999 года. В России с конца 2008-го. Подготовлена по тех. требованиям РДС. Корчевал без фанатизма - только самое необходимое. Езжу аккуратно - не бита ни разу! Мотор - почти сток, стоит фронтальник и в гараже лежит тюнь-выпуск, увеличенный маслоподдон, релокатор с кулером масла, датчики давления и температуры Дефи, койловеры и стабы КТС, увеличен выворот колёс, стёкла - поликарбонат. Смотрите бортовик.

Меценатством заниматься не собираюсь, но и спекулировать не буду. Купил её за 444 рубля до повышения пошлин, вложил ещё около 300! Стоковые запчасти все сохранились - отдам в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так вот - хочу себе подарок на день рождения сделать - все кредиты закрыть :) Покупайте автомобиль-мечту, пока не передумал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...