Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

из растра в вектор...как?


re-volver

Рекомендуемые сообщения

самый простой способ - программка VectorMagic. Интуитивно понятно и быстро, если исходное изображение несложное или монохромное, то результат вообще будет отличным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поюзал этот вектормеджик.....очень удобно! сейчас подрежу на картинке все лишнее и должно получится вообще клево.

качать там ничего не надо....вебинтерфейс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то у меня сам файл итоговый не скачивается?!

ящик подтвердил, нажимаю качать и ни чего, в загрузчике стоит ? знак на проценте закачки.

 

и еще, жаль что он не сохраняет в фотмате *.cdr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже скачалось. но вот формата *.cdr реально не хватает.

епс у меня тоже не открывается в кореле =(

 

а вобще, re-volver у меня есть большой архив с векторами. было время рисовал собирал их.

если интересно могу выслать! примерно такой архивчик http://s012.radikal.ru/i321/1011/8c/cd6f53a84883.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, твой архивчик я уже скачал)) но у тебя там одни логотипы брендов....я уже других архивчиков накачал...да вот и сам решил пару логотипчиков смонтрячить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый добрый способ отрисовывать, выйдет лучше чем вектор маджиг, иногда ее юзаю, но в целом она слаба, еще пользую Xara Xtreme PRO, она и в растре умеет работать и в векторе и переводит получше чем маджик, хотя если про корел пишете, там ведь тоже есть битмап трасер встроеный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть универсальный векторный формат .eps его по идеи все векторные редакторы должны понимать и корел и илюстратор и в том числе ксара

но если речь тупо об обрисовке, то мне лично больше нравится сразу в кореле ее делать

 

и ответ: ксара не дружит с корелом (.cdr) так как в своем время выпускалась от компании Corel, а потом разработчики вышли из под опеки и стали конкурировать с современным Corel Drow

и ксара далеко не хрень, ты просто не знаком с ее возможностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже скачалось. но вот формата *.cdr реально не хватает.

епс у меня тоже не открывается в кореле =(

 

а вобще, re-volver у меня есть большой архив с векторами. было время рисовал собирал их.

если интересно могу выслать! примерно такой архивчик http://s012.radikal.ru/i321/1011/8c/cd6f53a84883.jpg

Антох, кинь пожалуйста архивчик свой!? [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...