Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

КУПЛЮ салазки под ковши с боковым креплениями


Рекомендуемые сообщения

если колхозить, то проще в Питере купить универсальные, хотелось бы под с15

 

Я тебе предложил салазки конкретно под сильвию, к тому же они двигаются вперед-назад. Ты разумеется можешь взять универсальные, но тогда тебе надо будет по-правильному варить их на трубу. А это еще 5тыр (если по регалменту все делать). К тому же эти салазки не двигаются. Я какбэ не настаиваю, просто ты бы сразу написал, что не дороже 5 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе предложил салазки конкретно под сильвию, к тому же они двигаются вперед-назад. Ты разумеется можешь взять универсальные, но тогда тебе надо будет по-правильному варить их на трубу. А это еще 5тыр (если по регалменту все делать). К тому же эти салазки не двигаются. Я какбэ не настаиваю, просто ты бы сразу написал, что не дороже 5 тыр.

 

двигаться буду, приварить вообще не проблема, есть свой сервис и кузовня, мне не для РДСа надо

 

как-то перед НГ Альберт предлагал за 3.5р вод. салазки

 

ковши уже приехали, я не парюсь, на след. недели забиру универсальные и поставлю, просто мож у кого есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигаться буду, приварить вообще не проблема, есть свой сервис и кузовня, мне не для РДСа надо

 

как-то перед НГ Альберт предлагал за 3.5р вод. салазки

 

ковши уже приехали, я не парюсь, на след. недели забиру универсальные и поставлю, просто мож у кого есть

 

Ну за 3,5 круто, я бы себе сам взял про запас за такие деньги. Но я какбэ ничего набарыдить не пытаюсь, посмотри сколько такие салазки стоят в Япе, почем купил, потом и продаю, не нужны теперь только потому что у меня стоит ковш на трубах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому надо

ориг сабелт боковые крепления 40 евро

ориг спарко салазки универсальные 53 евро

 

---

куплено, и поставлено за 2 часа, можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...