Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

ХОЧУ В ЯПОНИЮ ЕБА!!!!


Рекомендуемые сообщения

ХОТЬ Я И ПАТРИОТ СВОЕЙ РОДИНЫ НУ ЕСЛИ ЧЕСТНО СДЕСЬ УЖЕ ВСЕ ЗАЕБАЛО!!!!

ХОЧУ ПОПАСТЬ В СТРАНУ ГДЕ ИЗНОЧАЛЬНО Я ДОЛЖЕН БЫЛ РОДИТСЯ. В СТРАНУ ГРЕЗ И НЕЗБЫВШИХСЯ НАДЕЖД. УЖЕ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ Я НАСИЛУЮ СВОЙ 3J МОДЕМ В ПОИСКАХ ВОЗМОЖНОСТИ ОСТАТЬСЯ В СТРАНЕ ВОСХОДЯЩЕГО СОНЦА. И ОБА НАШЕЛ ПРИЗРАЧНЫЙ СПОСОБ СДЕЛАТЬ ЭТО. ПОПАСТЬ В ШКОЛУ НА 2 ГОДА ИЗУЧЕНИЯ ЯПОНКОГО ЯЗЫКА, ПОСЛЕ КОТОРОЙ МОЖНО ПОСТУПИТЬ В ИНСТИТУТ ЛИБО ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ ОСТАТЬСЯ РАБОТАТЬ В ТОКИО. http://www.nipcom.ru/nichiey.php. ВОТ ОНА, БЮДЖЕТНАЯ ШКОЛА МОЕЙ МЕЧТЫ БЛЕАТЬ!!!! Я ПОНИМАЮ ЧТО ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ПРОДАТЬ МЕЧТУ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ И В ДОБАВОК ЛЕВУЮ ПОЧКУ НО Я ДУМАЮ ОНО ТОГО СТОИТ. еСЛИ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ВЛАДЕЕТ КАКОЙ -ЛИБО ИНФОРМАЦИЕЙ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ И КАК ЧТО ДЕЛАТЬ help mee !!!!!!

p.s/ КОГДА ДОБЕРУСЬ ДО ЯПОНИИ БУДУ ВАМ ДОСТАВАТЬ САМЫЕ КРУТЫЕ НИШТЯКИ!!!!

ВСЕМ МИР И АТ ДУШИ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивный...

Японцы тебя возьмут только как бесплатного раба.

Будешь засыпать реактор цементом.

Помрешь в течении года от облучения.

 

Это очень жестокий народ по сути дела.

 

Ништяки достать не сможешь, они в больнице не продаются.

Изменено пользователем ISai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы народ суровый, жесть! Поддержали бу лучше парня или альтернативы какой предложили, хотя бы не рубили так жестко. Чувак как перееедешь звони, я тоже подтянусь :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое реальное начто ты можеш ращитывать это Англия! Самые выгодные условия владения недвижимостью! Для тебя масса образовательных программ и кредитов на образование, кстати ипотеку могут брать нетолько граждане ОК , такчто задумайся но скажу тебе из опыта без бабла или нужных проф навыков ты некому ненужен негде если конечно нехочеш жить на пособие !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем канешно спасибо. ответы предсказуемые. все равно буду пытаться хот на пару лет туда попсть. пособие тоже вещь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...