Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Автоэкзотика 2011


PEGAN

Рекомендуемые сообщения

На их офиц. сайте уже открыта регистрация. Давайте чтоль пообщаемся на эту тему, кто собирается, кто от какого клуба регится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахахаха....Влад едем вместе...я свой кузов отвезу туда)))

А ты я даже не знаю...денег много может и соберёшь)))

 

А если по теме...то ебал я это...не понимаю сего мероприятия...

Поеду если только на Рэме))) гавно месить))) и в кузове бухать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан прикольное мероприятие.... там можно выжрать... и еще раз выжрать .... шашлыки машлыки.... синим покататься пообрывать се днище обвес.... телку снять тож реально)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахахаха....Влад едем вместе...я свой кузов отвезу туда)))

А ты я даже не знаю...денег много может и соберёшь)))

 

А если по теме...то ебал я это...не понимаю сего мероприятия...

Поеду если только на Рэме))) гавно месить))) и в кузове бухать)))

 

блин я три года собираюсь на эту долбаную экзотику и то я болею, то у меня тренинги на работе, то машина похожа на груду металлолома.....короче хоть раз да хочу туда добраться.

собрать когда либо это ведро я уже даже мечтать перестал....разве что к зиме, а там время уже разбирать))))

 

З.Ы. сам мажор, ты ваще мои рваные кеды и трубу видел?:ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я три года собираюсь на эту долбаную экзотику и то я болею, то у меня тренинги на работе, то машина похожа на груду металлолома.....короче хоть раз да хочу туда добраться.

собрать когда либо это ведро я уже даже мечтать перестал....разве что к зиме, а там время уже разбирать))))

 

З.Ы. сам мажор, ты ваще мои рваные кеды и трубу видел?:ag:

 

Ахахахахаха...забей в Гугле Киану Ривз))) На тебя похож судя по твоему описанию...а сам на олдскульном 911 ездит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА ЭТО МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК!!!! Я ЕГО ОБАЖАЮ БОЛЬШЕ ЧЕМ Н.Г И Д.Р. УЖЕ ПОСЕЩЯЛ ЕГО МНОГ РАЗ КАК В ЯРОСЛАВЛЕ ТАК И В МОСКВЕ. ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ КОГДА В 5 УТРА ИДЕШЬ В ГАВНО ПЬЯНЫЙ ГОЛЫМ В БАНЮ КОТОРУЮ КАКИМ ТО ОБРАЗОМ РАЗМЕСТИЛИ В ФУРГОНЕ И ПРИ ЭТОМ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ НОРМАЛЬНЫМ ))))

 

http://s58.radikal.ru/i162/1104/db/cf1714be09d3.jpg

Изменено пользователем DicK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

други...мне тут один товарищь затирает, что во время проведения автоэкзотики на трассу пускают всех желающих подрифтить...

кто нить вкурсе? имхо бред конечно, но малоли...а то было бы прикольно на буднях съездить катнуть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

други...мне тут один товарищь затирает, что во время проведения автоэкзотики на трассу пускают всех желающих подрифтить...

кто нить вкурсе? имхо бред конечно, но малоли...а то было бы прикольно на буднях съездить катнуть......

 

Да так и есть...плюс призовой фонд 10 уе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты собрал свое ведро?

 

Понедельник, 4 июля:

Экспозиция

с 10.00 — Выставка уникальных автомобилей

с 10.00 — Соревнования X-Box Kinect и по пляжному волейболу на площадке журнала MAXIM и стенде BestOfTheBest

С 19.00 — Party для участников и гостей фестиваля (3 танцпола).

Гоночная трасса

17.00-19.00 — Свободные заезды Time attack (прохождение трассы на скорость) для всех желающих.

18.00-19.00 — Регистрация участников соревнований Time attack

19.00-20.00 — Тренировочные хронометрируемые заезды зарегистрированных участников соревнований Time attack

20.00-21.30 — Соревнования Time attack. Церемония награждения.

Изменено пользователем меломан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так и есть...плюс призовой фонд 10 уе)))

 

ну это в выхи.........мне просто напели, что в остальное время можно подристить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты собрал свое ведро?

 

Понедельник, 4 июля:

Экспозиция

с 10.00 — Выставка уникальных автомобилей

с 10.00 — Соревнования X-Box Kinect и по пляжному волейболу на площадке журнала MAXIM и стенде BestOfTheBest

С 19.00 — Party для участников и гостей фестиваля (3 танцпола).

Гоночная трасса

17.00-19.00 — Свободные заезды Time attack (прохождение трассы на скорость) для всех желающих.

18.00-19.00 — Регистрация участников соревнований Time attack

19.00-20.00 — Тренировочные хронометрируемые заезды зарегистрированных участников соревнований Time attack

20.00-21.30 — Соревнования Time attack. Церемония награждения.

 

не, хотел альтезу кончить)))))

 

з.ы. напиши мне кстати тел. в личку, а то я проипал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто в эту сб. на Экзотике будет?

Надо бы соклубнику, приезжающему в этот день в Тушино из другого города, железку передать, а мне уехать из Мск придётся.

spaikerr твоё теззо будете там с PEGANом мучить? )) давай я тебе железку оставлю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто в эту сб. на Экзотике будет?

Надо бы соклубнику, приезжающему в этот день в Тушино из другого города, железку передать, а мне уехать из Мск придётся.

spaikerr твоё теззо будете там с PEGANом мучить? )) давай я тебе железку оставлю ))

 

не Серёжа из питера случаем? я думаю смогу помочь..........если не поеду на экзотику, просо с ним встречусь гденить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в понедельник на экзотике (не самый лучший день для посещения мероприятия) машин очень мало, фоткать действительно нечего. надо ждать выходных, но в выходные я пролетаю (((

из 15 слив видел только две. бело-оранжевую с левым рулем и чей-то синий аутеч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ежедневного дрифта и time attack - пиздеж

вчера приехал покататься- хер там, говорят только сегодня будут заезды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...