Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Поменяюсь на Nissan Silvia


Рекомендуемые сообщения

Был бы рад обменять свой NISSAN SKYLINE hr33 (седан, АКПП. двигатель rb20e

состояние нормальное, после небольшого ремонта кузова. Требует покраски, или скоро покрашу сам. Диски OZ rasing r17, ширина 225.) на какую нибудь Сильву в нормальном состоянии с механической коробкой передач. Причина такого решения: очень хочется заняться дрифтом, а денег на замену коробки нету.

 

Для заинтересованных выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для праздного интереса покаж скай...просто чтобы сказать какую сливу можно за этот скай получить....меня терзают смутные сомнения что только 13ю....в которую вложить приедтся еще больше чем в твой скай.

я бы на твоем месте не заморачивался.....задний привод у тебя есть.....все остальное - покупаемо...тем более дрифт седаны сейчас в моде(да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее у меня знакомый есть который пол года на жигулях с заваркой катался и катался бы дальше, только умерла машина. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дрифт деньги есть. покрайней мере чтоб начать. а если вложусь в замену коробки,половина закончтится и то на замене коробки остановиться не придётся. и правильно было сказанно, на атмо скае с двиглом 20е далеко боком не уехать. сейчас выглядит так. к концу следующей недели соберу фары и покрашу, выложу ещё фото. а пока мне хотябы путёвую машину, иметь, чтобы хотябы ездила, и я мог ей заниматься. и тут понятно что я даже не мечтал о 15 или 14 в обмен на своего овоща.

post-819-13888504204468_thumb.jpg

post-819-13888504233311_thumb.jpg

post-819-13888504233716_thumb.jpg

post-819-13888504234109_thumb.jpg

post-819-13888504234503_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы рад обменять свой NISSAN SKYLINE hr33 (седан, АКПП. двигатель rb20e

состояние нормальное, после небольшого ремонта кузова. Требует покраски, или скоро покрашу сам. Диски OZ rasing r17, ширина 225.) на какую нибудь Сильву в нормальном состоянии с механической коробкой передач. Причина такого решения: очень хочется заняться дрифтом, а денег на замену коробки нету.

 

Для заинтересованных выложу фото.

 

Я конечно не мега рэйсер и т.д. и овощь у меня, но заменить коробку не так уж и дорого, и совсем не геморойно.... Если нет денег на замену коробки то как можно в дрифт подаваться ?

 

Тем более свою машину знаешь как 5 пальцев, а новая хз че там вообще всплывет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход забить на внешний вид, то есть не красить. Обеспечь лучше техническую часть, необходимую для вваливания, все равно разъебешь всю красоту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна гнилая тринашка(не совсем конечно гниль) главное, чтобы ходовая и двигатель были в хорошем состоянии, а скай я приведу перед обменом или продажей в нормальный внешний вид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, самое важное в поиске ниссана это не гнилой кузов. Как выше написал бисквит, лучше свапнуть мотор с коробасом, на экстерьер забить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно. всем спасибо, что отговорили, буду искать сливу в другом месте

 

Ты что, дурак что ли? Тебе реальные советы дают люди опытные, в том числе и корчеводы, а ты как хотел гавно так и остался при своем, бесят блять такие олени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, дурак что ли? Тебе реальные советы дают люди опытные, в том числе и корчеводы, а ты как хотел гавно так и остался при своем, бесят блять такие олени.

 

да пусть ебётся))) будет пешком дрифтить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Да просто чел не понимает, что сильвия даже за 350 тыщ это далекоооо еще не дрифт кар. так то скай подешевше будет бюджетно корчануть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...