Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

банжо болт


Рекомендуемые сообщения

на сайте зарегься, в оисковик вбей номер, и оформи заказ.если вопросы будут в личку

 

 

п.с. закончу с редизайном наклейки пришлю образцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем оплатить у меня есть два вопроса

1. что будем делать если заказ снимут, как это часто бывает? перезаказывать и ждать, у меня нет столько времени, изначально назывался срок поставки 3 дня, пофакту ненашел быстрее чем 2 недели

2. сколько будет стоить доставка от МСК до меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, давай, я тебе закажу и вместе с ШСами отправлю

 

З.Ы. А еще скажи какая там резьба, может быстро гудридж в наличии куплю

Изменено пользователем Axis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

райсы обновляются каждый день, поэтому наличие может менятся так же часто, вероятность снятия заказа 99% , мы узнаём о снятии заказа уже на след утро, если такое случается, и как Вы наверно обратили внимание разброс предложений у нас велик, по данной позиции на данный момент срок поставки 6 дней при цене 164.94 р, 9 дней при цене 160.99 руб, 10 дней при цене 155,28 р. По доставки выберите наиболее ододящую компанию и мы скажем стоимость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вариант 6 дней к нам на склад,далее если вам кто-то пасылку отсылает может забрать либо курьер доставит до него и вместе отправить,либо отдельно Грузовозовым,но доставка дороже детали будет около 300р.+ ещё 3,5 дня

Итого:

164р деталь срокпоставки до вас 9 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, доствка по Раше убивает всю выгоду от этого мероприятия как по времени, так и по деньгам

полалуй я откажусь от заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, доствка по Раше убивает всю выгоду от этого мероприятия как по времени, так и по деньгам

полалуй я откажусь от заказа

 

Сереж, ты мое сообщение не прочитал что ли? Говорю, давай тебе этот банджо-болт отправлю вместе с ШСами, получится быстрее и бюджетнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...