Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Хочу купить S15, помогите!!!


Рекомендуемые сообщения

Нашел свою давнишнюю мечту! Продает автосалон в Москве! Хочется знать по точнее про данную машину мож кто ее видел или знает хозяйку! Машина крашенная, передок, видно была бита но не сильно! Черти в автосалоне толком не чего не говорят! Девушка чья машина, сдала им ее на комиссию и усе! Задние фары у машины окрашены в белый цвет и сделаны кружки! Вот ссылка на авто http://www.f91.ru/cat/cars/nissan/silvia/128514 Помогите!!! Коробка АТ 2л атмо, БЕЛЫЙ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник скинуть можно! Салон накинул где то 50р! И я хочу поменять свой nissan primera 06года на автомате 1.8 на этот аппарат! Большая просьба пишите по существу! Хочу узнать историю машины, а не ваше тупое гы! В планах построить серьезный автомобиль! А пока мне нужно понять авто, раньше не ездил на заднем приводе, и по московским пробкам, пока не взял второе авто, в самый раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник скинуть можно! Салон накинул где то 50р! И я хочу поменять свой nissan primera 06года на автомате 1.8 на этот аппарат! Большая просьба пишите по существу! Хочу узнать историю машины, а не ваше тупое гы! В планах построить серьезный автомобиль! А пока мне нужно понять авто, раньше не ездил на заднем приводе, и по московским пробкам, пока не взял второе авто, в самый раз!

 

Если ты хочешь строить серьезный авто, то не бери это говно, а бери донора. Нахера нужна автоматная стоковая машина за 400 рублей, чтобы потом еще из нее и че-то строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axis дело говорит, если надумал строить, то бери кузов без мотора, ну или самый дешевый овощ который найдешь.

ага или с акциона с оценкой 4 и пробегом зо тыщ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага или с аукциона с оценкой 4 и пробегом зо тыщ)))

4B и 36 тыс. Ну так я же по опыту говорю=)

Не надо повторять мой глупый поступок=)

Кстати в тему, покупал specR с аукциона с вышеуказанными данными за 700р, а тут атмоовощ за 450 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че у нее с задней подвеской то О_о как жып прям..

а под постройку действительно нет смысла брать овоща за 400 тысяч.

Shaq911, а ты смотрел эту машину в реале? в принципе по состоянию можно прикинуть историю))) а по фотографиям судить смысла нет :)

на форумах эту машину я не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FACEPALM!!!!!

 

Этот автомобильный бизнес меня с ума сведёт....НАХУЯ СЛИВА В САЛОНЕ СТОИТ)))))

А ещё я устал читать темы атмо овощ за 400 дорого...а тип потом покупает...и потом опять продаёт...нихера не сделав))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaq911 наверно сейчас ездить на этой машине хочет , а планы о проекте смотрят в далекое туманное будущее, поэтому просто кузовок не то пальто )))

 

Короче не бери ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че у нее с задней подвеской то О_о как жып прям..

а под постройку действительно нет смысла брать овоща за 400 тысяч.

Shaq911, а ты смотрел эту машину в реале? в принципе по состоянию можно прикинуть историю))) а по фотографиям судить смысла нет :)

на форумах эту машину я не видела.

 

Кстати, да. С задней подвеской у нее какая-то беда. видать ровные пацанчеги ездили :))) Проставок под заднюю подвеску напхали. А еще она Аэро, но передний бампер не аэро, а обычный. В Японии так тачки не делают, отчего можн сделать вывод, что приложили ее уже здесь. И еще фонари задние прям тру, я таких никогда не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. С задней подвеской у нее какая-то беда. видать ровные пацанчеги ездили :))) Проставок под заднюю подвеску напхали. А еще она Аэро, но передний бампер не аэро, а обычный. В Японии так тачки не делают, отчего можн сделать вывод, что приложили ее уже здесь. И еще фонари задние прям тру, я таких никогда не видел

 

Чё то реально джип. Фонари вообще ад :-)

У меня тоже бампер не аэро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Кто нибудь смотрел эту машину живьем??? Стоит ли ехать ее смотреть вообще? Я б взял. Просто альтернативы за 400 - 450 не вижу пока из сильвии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче так вы все всякой хуйня пареньку понаписали!!!!!!!!!!!!! а толком не чего не говорите. сами начанали с овощей. а щаз крутыми чтоль стали!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то!!!! за год владения сливой похудел на 20 кило а ЧЛЕН подрос на 5 см, во тэто блядб крутость!!!!

 

Теперь представь что с тему у кого она больше 2-ух лет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставь идею с покупкой сливы и живи спокойно, а то итог будет один ты будешь работать на тачку , а не она на тебя и в итоге только ХУЙ!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать сливу в салоне мне кажется не стоит, ибо будь она более менее живой, продалась бы и так...а насчет покупать или нет, если правда мечта то ищи и покупай, к мечте нужно стремиться, лично я этим и занимаюсь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...