Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

продам или поменяю всю пластиковую морду на s15


Рекомендуемые сообщения

по случаю преобретения сливы, хочу вернуть всё в сток! махнулся бы на сток железо и бампер, ну, или продам крылья, капот и бампер пластиковые, а так же пороги оригинал от s15!

ещё есть вариант махнуть 17е разноширокие спарко NT-R, зад 8 вылет 43, перед 7 вылет 33 на диски от BNR32

пы.сы. здесь новичек, не кидала 100 % раньше зависал, да и пока зависаю на REDLINERS под ником РОМчег, продавал там ништяки на хонды, ни у кого притензий не было![/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть почти все что тебе нужно, но пороги у тебя вроде и так стоковые

 

дак я и написал что пороги оригинал, просто я бы их тоже спихнул, если уж сток, то совсем голый, я бы занизится хотел, поэтому лучше без обвесов и на 16ах!

а ты как? на обмен или на продажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капот с замками д1 карбон, если с ними, то 15, без них 14, крылья с жаберками и небольшим расширением арки сверху крыла (т.е. у места брызговика и крепления бампера ширина стандартная!)цена 8000 за оба, бампер G-Force цена 10000. на моей машине всё сидит идеально по зазорам, качество изделий очень хорошее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
нет, бампер остаётся в новосибиске! пороги уехали к Rebel'у в Краснодар

 

не красиво , ведь договаривались, что я куплю, сразу не мог ответить че ждать 4 дня и не отвечать на личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не договаривался, что я продам его именно тебе, мне за него предложили больше, я согласился, да и потом эти ходы со сканом паспорта как-то не по мне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...