Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Передние Датчики ABS 2 шт.


Рекомендуемые сообщения

Куплю на Nissan Silvia S15

 

1- Датчики АБС перед.

 

2- ГТС и Вакумник (от Spec-R).

 

3- Шланги арм. все.

 

Рассмотрю все варианты !

Координаты контактов в подписи !

Изменено пользователем YponaMama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Лех я даже х.з. может твое предложение ? Мне чем оно будет меньше тем интересней )

Просто у меня нету ABS вообще после того как свапнули, мне не нравится ее торможение после этого, какое то ватное и не надежное кажется ( думою их поставить может лучше станет... просто мои проебали в сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Лех я даже х.з. может твое предложение ? Мне чем оно будет меньше тем интересней )

Просто у меня нету ABS вообще после того как свапнули, мне не нравится ее торможение после этого, какое то ватное и не надежное кажется ( думою их поставить может лучше станет... просто мои проебали в сервисе.

 

Ну если у тебя снят АБС, то проще решить проблему с торможением кмк. А это как минимум начать с того, что толком хорошо прокачать тормоза. Потом если у тебя стоит овощной ГТЦ, а тормоза турбовые, то можно поменять ГТЦ хотя бы на БМ50, ну и поставить регулятор, если у тебя жопа перетормаживает. Ну и может у тебя колодки говняные? От них тоже эффективность торможения сильно зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у тебя снят АБС, то проще решить проблему с торможением кмк. А это как минимум начать с того, что толком хорошо прокачать тормоза. Потом если у тебя стоит овощной ГТЦ, а тормоза турбовые, то можно поменять ГТЦ хотя бы на БМ50, ну и поставить регулятор, если у тебя жопа перетормаживает. Ну и может у тебя колодки говняные? От них тоже эффективность торможения сильно зависит

Сняты только сами датчики АБС, сам блок на месте !

ГТЦ стоит овощной , где взять не овощной (от турбовой например) или вот этот , что ты указал БМ50 ?

Колодки хорошие стоят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняты только сами датчики АБС, сам блок на месте !

ГТЦ стоит овощной , где взять не овощной (от турбовой например) или вот этот , что ты указал БМ50 ?

Колодки хорошие стоят )

 

Ну вот проблема как раз в неправильно работающем блоке. Если датчики сняты и АБС не нужен, снимай блок. Все, что нужно -2 тройника.

БМ50 как раз ГТЦ от Спек-Ра, крупнее него только БМ57 (он стоял на фашках и гэтэрах). Где взять...У меня например :) Цена вопроса 3 тыщи рупий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот проблема как раз в неправильно работающем блоке. Если датчики сняты и АБС не нужен, снимай блок. Все, что нужно -2 тройника.

БМ50 как раз ГТЦ от Спек-Ра, крупнее него только БМ57 (он стоял на фашках и гэтэрах). Где взять...У меня например :) Цена вопроса 3 тыщи рупий.

У тебя все чтоли есть ) ?

Давай Лех за 3р ГТЦ и датчики ? Чтобы я сразу все установил на нее. и все работат ьстало как прежде !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя все чтоли есть ) ?

Давай Лех за 3р ГТЦ и датчики ? Чтобы я сразу все установил на нее. и все работат ьстало как прежде !

 

Не, че-то 3 рубля совсем мало и за датчики и за ГТЦ :) Давай 3500хотя бы.

А чтобы стало как прежде, тебе фишки-то на АБС не обрезали при свапе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, че-то 3 рубля совсем мало и за датчики и за ГТЦ :) Давай 3500хотя бы.

А чтобы стало как прежде, тебе фишки-то на АБС не обрезали при свапе?

 

Ну 3500 так 3500. Мля , Лех, без понятия если честно ) когда сможем пересечься ? Тыж.. вроде тоже в САО обитаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, че-то 3 рубля совсем мало и за датчики и за ГТЦ :) Давай 3500хотя бы.

А чтобы стало как прежде, тебе фишки-то на АБС не обрезали при свапе?

 

Ну что Лех ? Как быть то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонить мне :) Как буду в гараже, откручу тебе все что нужно

 

Ну тык откручивай ! Забираю 100% ГТЦ , и 2 датчика абс ! Сообщи только когда позвонить чтобы забрать ! Яж не знаю когда ты туда собираешься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю на Nissan Silvia S15

 

1- Датчики АБС перед.

 

2- ГТЦ /Вакумник (от Spec-R).

 

3- Шланги арм. все.

 

Рассмотрю все варианты !

Координаты контактов в подписи !

Изменено пользователем YponaMama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, если ты наберешься чуть-чуть терпения, то все у тебя будет :)

 

Жду жду ) !

У тебя какая комплектность есть из списочка моего ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду жду ) !

У тебя какая комплектность есть из списочка моего ?!

 

Да все есть, ГТЦ открутил, осталось кулаки открутить, и из них без потерь выковорять тебе датчики. Если выковыриваться не будет, то можно кстати просто кулаками поменяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да все есть, ГТЦ открутил, осталось кулаки открутить, и из них без потерь выковорять тебе датчики. Если выковыриваться не будет, то можно кстати просто кулаками поменяться :)

 

Да все выкрутится должно ! Мне мой сняли (который одинешенк болтался) без проблем все сняли !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчег Лелик ) ! Жду... а то тут в коробку чуть не зажали падлы... я второй раз в жизни в дым оттормаживался , так... будто пятаков крутил )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...