Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

YakiM\ SILVIA S13 green\ ВЛАДИВОСТОК


Рекомендуемые сообщения

Всем огромный привет! ! ! Попробую создать свои бортовичек. Являюсь счастливым обладателем 13ой сильвии . Ни когда не был писателем так что сильно не пинайте :-) .

 

Итак начну. . .

Совсем не так давно , а именно до конца июня 2009 года была у меня Subaru Legacy T\T 95 года выпука, универсал. . . Замучился я с ней просто п...ц. Продать ее я тоже ни как не мог. . . ну всмысле за нормальные деньги . И вот как то еду, думаю, куда пристроить мое авто, вспоминаю что у одногррупника (учусь я на заочке) стоит в гараже 13 сильвия и он ее толи продавал толи она у него умерла , а он ее не мог сделать. . . Звоню ему. Да она стоит. Спрашиваю почему он на ней не ездит, он отвечает, что не работает генератор. Короче суть до дела, договорился с ним ее посмотреть. Думаю , если будет гнилая, то нах она не нужна. . . Мне всегда нравились сильвы причем в любом кузове, но всегда думал о такой машине, как о в второй, не практично очень иметь ее одну единственную . . . (это так отступление от темы ). но в общем посмотрел я машину, пороги целые, арки тоже, лонжероны на мне большое удивление целые и не разу не тронутые. . . В общем предложил я ему меняться на мою субару с его доплатой в 20 тыс . . . Он сказал что подумает. Но думал он не долго, через день он уже звонит с согласием меняться. . . А я уже весь в поиске мотора SR20DET и всех остальных шабашек для свапа :-) . Почему то был уверен, что он поменяется. . . в общем приезжаем с другом за тачкой с хорошо заряженым аккумулятором, заводим ее, и о счастье, машина нормально работает :-) . Перекинули вещи с машины в машину и уё . :-) С мыслями наконец то я избавился от прошлой машины и получил себе можно сказать легенду :-) . Доехали мы с другом до разборки на которой работает знакомый , сняли нерабочий генератор поменяли его на рабочий за 200 р и машина стала вполне пригодной для езды :-) . вообщем получил я сильвию на автомате с мотором СA18DE . по кузову имеются косячки но на общий вид они особо не влияют . . . До прошлого хозяина , кто то нормально повозился с кузовом . . . В то время я уже точно знал , что буду ставить SR20DET так как нашел за очень вкусный ценик :-). Машина была почему то ну уж очень высокая, я так и не понял родные ли стойки стояли , но морда была выше задницы, а расстояние от крыла до колеса было см 10-15. В срочном порядке были куплены стойки tein и сразу же установлены :-) . Машина сразу приобрела интересный вид. Лежать на земле ей больше идет :-) . как то ночью после поливалок на мокром кольце опробовал проехать все кольцо боком и на мое удивление у меня получилось , моторчик на мокром асфальте срывал жопу нормально :-) . В следующий же дождь я был уже на картодроме змеинка . . . уехал с хорошими впечатлениями :-) . Понравилось как себя ведет машина в поворотах , да и боком если ее хорошо разогнать отлично едет .

Изменено пользователем YakiM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, пока я ездил на ней в таком состоянии, успел купить мотор с проводкой но без мозгов и найти коробку с педалями , ну и остальные шабашки . оставалось найти денег на все это . . . но вот где то месяц назад, в одну и из ночей СA18 мотор приказал долго жить, выдавило прокладку под башкой. Пока доехал до дома, залил 15 литров воды в радиатор :-) , хорошо что есть ночные киоски на остановках :-) . пока мотор был горячим заводился без проблем, а вот утром завести я его не смог :-) . пришлось тащить до места разбора машину на буксире :-) . Восстанавливать старый мотор не видел ой какого смысла, поэтому свап на ср пришел сам по себе . . . С другом разобрал машину за пол дня. . . А вот собираю до сих пор... осталось купить радиатор, мозги и выхлоп . . . остальное все есть. вот как назло на работе загруз и уже как пару недель не могу подойти к машине . . . Машина у меня планируется как для дрифта так и для города. Изменено пользователем YakiM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, писал я это все на телефоне т.к . на работе в ночь смена попала. . . Фотки будут только завтра . . . Не могу я их с телефона выложить ни как :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю 13ый кузов. 15 попсовое гавно=)

Тебе легко говорить, одна жопа от говна осталась :ag::ag::ag:

По теме, давай фоток, аватарчик зачет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CA18, CA!)) Нет такого мотора SA))

 

:bs3: бл... ну как же так ))))))) :bj:

Изменено пользователем YponaMama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса меня вообше не вставляют... Ну зиму уж покатаюсь на них... Мне очень нравиться Body Club P1 . буду копить деньги)))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Чё то не припомню такой болид во владе. Вэлкам в клуб :-).

ПС. у меня аж целых 6 дисков бадди клаб )), но все нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. у меня аж целых 6 дисков бадди клаб )), но все нужны. - гыыы =) да про тебя уже наслышан, что ты их колекционируешь =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Чё то не припомню такой болид во владе. Вэлкам в клуб :-).

ПС. у меня аж целых 6 дисков бадди клаб )), но все нужны.

 

Привет!!! :))) Я сам её до этого на дорогах города ни когда не видел..

 

Надо будет как нибудь устроить встречу Сливоводов во Владе:)))

ПС. Раздразнил ты меня своими дисочками... ( Вытираю слюни))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...