Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

ОПРОС на тему эксплуатации Сильвии


Где чаще находиться твоя Сильвия  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Где чаще находиться твоя Сильвия

    • На дорогах, экплуатирую по назначению
      26
    • Большую часть времени находится в гараже/сервисе на доработе/ремонте
      27


Рекомендуемые сообщения

Я первый кто эксплуатирует по дорогам :D Правда сейчас она недвижимость, после свапа делают проводку ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года тоже в сентябре исполница))))стоит, а лаве уходит как будто ездит(((

Никит, точно... даже не ездит, а как будто летает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года тоже в сентябре исполница))))стоит, а лаве уходит как будто ездит(((

 

Я скажу больше :) Мой поджопник на обслугу съедает столько же денег в год, сколько слива в месяц :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то бортовика твоего кстати не нахожу. Что делаешь то?

 

Есть такой, но я его давно не обновлял.

http://forum.nissansilvia.ru/showthread.php?150-Dim320-S15-Spec-R-02-Samara

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой, но я его давно не обновлял.

http://forum.nissansilvia.ru/showthread.php?150-Dim320-S15-Spec-R-02-Samara

Может на http://korchclub.ru разместишь?

п.с.: ко всем строителям относиться=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да полюбому овощеводов больше чем корчестроителей) и голосовалка точного ответа не даст

 

Да хотя бы процентное соотношение вывести, а так то понятно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я кит не полностью покупал, много мелочей+ куча всего надо докупать.

 

Если не секрет, че не докупал и с чем больше всего возникло сложностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, че не докупал и с чем больше всего возникло сложностей?

 

Лёх, я не покупал только впускной коллектор так как от мазворкс он больно дохуя стоит, да и у меня уже был куплен большой алюминиевый ресивер для ДЕТ бошки, просто переварю на нём фланец. Ещё как оказалось нужна какая-то проставка кот. как я понял ставится между насосом и шестернёй ГРМ. Сложностей так-то особых нету, надо глушить один слив масла в блоке и рестрикер. С бошкой дохуя работы надо делать для понижения степени. Ну основная проблема это бабло, на данный момент бошка обошлась в 120 т.р. и как я понял это ещё не всё, надо докупать Халл сенсор ещё 15000р. Хотя сейчас обдумываю вариант собраться на Январе...короче пока в раздумьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, я не покупал только впускной коллектор так как от мазворкс он больно дохуя стоит, да и у меня уже был куплен большой алюминиевый ресивер для ДЕТ бошки, просто переварю на нём фланец. Ещё как оказалось нужна какая-то проставка кот. как я понял ставится между насосом и шестернёй ГРМ. Сложностей так-то особых нету, надо глушить один слив масла в блоке и рестрикер. С бошкой дохуя работы надо делать для понижения степени. Ну основная проблема это бабло, на данный момент бошка обошлась в 120 т.р. и как я понял это ещё не всё, надо докупать Халл сенсор ещё 15000р. Хотя сейчас обдумываю вариант собраться на Январе...короче пока в раздумьях.

 

Ну он стоит недешево и как выяснилось, его потом надо еще и переваривать, потому как у меня арки увеличены и он акурат в нее упирается, но если прикинуть, что получаешь коллектор под топ-фид инжектора, которые совеременнее и дешевле чем сайд-фиды, что это уровень хорошего инжиниринга (похожий коллектор есть только у JUN, даже тайский КС-рейсинг курит в сторонке), то получается, что не так уж и дорого.

А нахрена датчик холла? Ты не хочешь оставить стоковый ВЕ-шный Camshaft Position Sensor, просто подрезать моторный щит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...