Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Выходишь ты утром во двор, а там...


Рекомендуемые сообщения

У соседей во дворе на ленинском проспекте ночью скрутили колеса... и это пилять до садового пешком 5 минут.

http://photo.qip.ru/photo/findi/151040722/large/168733525.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть хоть бы кирпичики подставили...вандалы.

ну а чему тут удивляться, у меня знакомый живёт прям на старом арбате, двор с воротами на замке и камерами....увели машину, а в соседнем дворе можно было наблюдать такуюже картину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с Мерседеса украли молдинги с встроенными в них парктрониками и спереди и сзади...Какие там нах колеса, лучше бы их у меня сняли. Один парковочный датчик Мерса стоит 4 тысячи, у меня их сняли 10 штук (4 сзади и 6 спереди), то есть если покупать, то это уже попандос на 40тысяч+сами молдинги+их покраска. Да и снимать их минуту...А ты говоришь до Садового 5 минут, это происходит епт внутри Садового :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у босса фары и подушки безопасности сняли с бмв 5-ки на бауманской....один раз говорит на стоянку было лень поставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, жесть.. а владельцы бмв кстати часто паркуются мордами и попами очень близко к деревьям заборам или стенкам. потому что бампера крадут О_о

да вообще тырят все, что легко снимается.. зеркала, туманки.. молдинги те же самые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, пипец у вас там народ одурел))) У нас такого нет, просто колёса снимают...ещё у друга на мазде МПС сняли омыватели фар)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ещё у друга на мазде МПС сняли омыватели фар)))

 

у мазд это поголовно, я свои в своё время сам снял и забарыжил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда во Владе жил, снятие габаритов - это как пойти семечки пощелкать) Спасало только прикручивание габарита болтом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы орёте...я вот внутри Садового таких пиздюлей получил когда-то...что и в Орехово не накатают...

ну так, закономерно, - ореховские модели поведения в цао не канают..

а, по качественной составляющей отпускаемых люлей, замосквореченская часть цао, скорее, превосходит орехово, ибо у меня знакомые из орехово специально ездили трениться в спортшколу на тульской..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так, закономерно, - ореховские модели поведения в цао не канают..

а, по качественной составляющей отпускаемых люлей, замосквореченская часть цао, скорее, превосходит орехово, ибо у меня знакомые из орехово специально ездили трениться в спортшколу на тульской..

 

Ага...вот и на мне 3 пьяных наркомана отработали технику)))) Сука покатался на качелях с девушкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон у тя район говно просто, я у себя свой короч перд домом даже не закрываю

 

да?))) буду знать, каждый день мимо хожу))) правда ни разу не видел

 

у вас колеса снимают, а в Люберцах ДПСники машины угоняют. хуярят 180 по встречке, собирают за соой погоню из 4-6 машин и не дают спать людям по ночам) вандалы...

Так что в нашей Рашке уже ничему не удивляюсь...

Изменено пользователем Takerou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас кирпичные кладки в гаражах разбирают чтобы тачку увести!!!!!!!!

а последнее время колеса это детская забава, по мимо них сразу забирают двери, капот и багажник, а если успеют то сидухи и партприз стянут((((((((у меня так с 21093 было) а если ваще времени вагон то и акум с ксеном подматают, утром прийдеш а там один скелет стоит))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас кирпичные кладки в гаражах разбирают чтобы тачку увести!!!!!!!!

а последнее время колеса это детская забава, по мимо них сразу забирают двери, капот и багажник, а если успеют то сидухи и партприз стянут((((((((у меня так с 21093 было) а если ваще времени вагон то и акум с ксеном подматают, утром прийдеш а там один скелет стоит))))))))

 

Ростов ))) хуле, опыт перешел младшему поколению ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...