Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

неспешно начинаю поиск кузовшинки


Рекомендуемые сообщения

в поисках:

крыло заднее правое

задняя панель кузова

 

можно и б.у

 

Панель видел где-то за 12, вроде на Нисмо, а может и тут. Посмотри по поиску. Автор того объявления использовал термин "задний телевизор" или вроде того, ссылаясь на любителей "киссзеволлов"

 

Нашел

Изменено пользователем Kosoku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе заднее крыло, если у тебя пластик под ним, отстучать насколько представляется возможным, а сверху пластиком закрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там уже нечего стучать все смято и разорвано то токова состояния что некоторых кусков попросту нету

 

Просто заднее правое новое крыло стоит 32 рубля, это чтобы гарантированно привезли. Если интересно, то я заказал про запас из Япы, но едет от 30 до 50 дней (мегабыстрые ипонцкие корабли), так что если вдруг дождешься, то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я шас пока что в поисках какова нить распила и вроде бы уже есть оно но она начнет пилитса только на будушей неделе а пока я ешо в поисках (32 рубля ето ешо не дорого по сравнению с экзистом ) кстати а у тебя остался wadebody kit с черно рыжей ?=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я шас пока что в поисках какова нить распила и вроде бы уже есть оно но она начнет пилитса только на будушей неделе а пока я ешо в поисках (32 рубля ето ешо не дорого по сравнению с экзистом ) кстати а у тебя остался wadebody kit с черно рыжей ?=)

 

Остался, но продавать не планировал даже за тыщу денег. Он будет обратно ставится на мое ведро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе привез заднее левое крыло за 19 рублей, приехало за 1,5 месяца

Задняя панель мне досталась за 13 рублей

 

Левое крыло в два раза дешевле правого. Видимо его реже бьют :) Тоже скоро приедет, стоит 15 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 43 рубля? :) В Эмиратах-то их нет, только в Япе

 

В эмиратах ничего уже нет ))) потому по всем запросам будет отказ в последний день и просьба перезаказа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эмиратах ничего уже нет ))) потому по всем запросам будет отказ в последний день и просьба перезаказа )))

 

Надо знать, что и откуда заказывать, тогда и отказов не будет :) Пока засада с фарами, если раньше исправно приезжали, то теперь с ними жопа. Есть подозрение, что завод Които пострадал от цунами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именнно закажеш за 43 рэ прождеш 1.5 месяца а тебе потом скажут "извините нету надо перезаказывать"и опять 2 месяца ждать я лучше уж тогда б.у закажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...