Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Лишение прав)


asp

Рекомендуемые сообщения

Делимся историями кого и когда пытались лишить прав)) Мя вот сегодня уже раз 8ой пытались) На этот раз я развернулся в дрифте в пробке чтоб поехать обратно а движение только прямо, ни поворота не разворота не разрешено, вобщем поехал по полосе для маршрутного автотранспорта- дрифт и поездочка была на глазах сотрудника Гибдд я вобщем от него удерал с выездом на встречку(автобус стоял-мешал ехать) увидел впереди еще пост гайцев и решил сдаться и остановиться). вобщем мне предложили им дать 10к... я сказал лишайте... после чего он позволил назвать свою цену-вобщем отдал 1300р... вот такие дела) Понимаю что балбес и был не прав, но было весело) Первый раз удирал от гибддшника)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

както раз отдал за комплект 2х сплошных и встечку 10доллариев.... (лежали в бумажнике так что казались 100кой) давно было дело.... когда 95ый 16р. за литр стоил.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три дня назад въехал под кирпич на прилегающую территорию с МКАД, напротив оказался пост ГИБДД. Прибежали пешком ))))) Просили 10 тыр, в итоге разошлись на штрафе 130 руб. за превышение скорости ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три дня назад въехал под кирпич на прилегающую территорию с МКАД, напротив оказался пост ГИБДД. Прибежали пешком ))))) Просили 10 тыр, в итоге разошлись на штрафе 130 руб. за превышение скорости ))))

 

Въезд под кирпич не всегда лишение прав. Ты там по встречке прокатился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз на отцовской машине развернулся через две сплошные прямо возле гайца(он в машине сидел а я не видел его)...вобщем горяченького меня принял - 500р сошлись

 

второй раз 31го декабря на встречку вылез, денег с собой наличности не было, в итоге сошлись на лишение, но не за встречу а за то что неуступил маячкам. потом пришел в гаи дал 300р и права отдали.

 

а после этого ниодного штрафа о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кирпич стоит 700р официально) 300-350р на месте если не встречка )

 

У вас неверные данные, коллега :ad: Если штраф не поднимали, то это 100р, а если подняли, то я х.з.

 

обычный кирпич, без встречки ))) они хотели права забирать ))) АГА ЩАЗ

 

писец, борзые совсем :)

 

 

По теме: меня много раз пытались лишить. В основном деньгами разбирался. Но однажбы было веселее:

Ездил я тогда еще на хомяке - Honda Fazz. Еще летом ехал я в час ночи по МКАДу: погода стояла прекрасная, чистый асфальт и ни одной машины. И ехал я весь в своих думках - как бы мне замерить мою реальную скорость (до этого спорили с другом, что хомяк до 180 не разгонится). Достаточно быстро я разогнался до 160, после чего стрелка спидометра нехотя поползла выше и вот она - заветная циферка 180.

Тут, сзади, откуда не возьмись вылетает бэха. Во, думаю, вот это мужик несется, надо его пропустить. Перестраиваясь правее, он притормаживает и за мной и тут я увидел мигалку. Эх, думаю, я попал. Чтож, прижимаюсь к обочине, останавливаюсь, а дальше стандартное: "Старшина Вася Пупкин. Пройдите со мной в машину." Я сажусь, он мне показывает фотку со словами "узнаете?" - а там филейная часть моего Хомяка и ниже приписочка - 179км/ч. Как жПомню, мне тогда хотелось ответить ему фразой из третьего форсажа: "А можно мне это переписать себе?" Однако было решено не рисковать понапрасну. Мда... мечта сбылась - реальную скорость я узнал. Но при этом совершенно не горел желанием лишаться прав, но твердо решил, что пока он сам не скажет про взятку я даже не заикнусь. Он так и не сказал, а начал состовлять протокол. "Ну нафиг!" - подумал я и вежлово попросил документы на прибор которым он мерил скорость (вспомнил, что они должны проходить сертификации и проверки). "Ваше право", ответил он и дал мне целую кипу бумаг сравнимую с томиком Толстого. После 20 минут изучения и просьб с его стороны "а побыстрее можно, мне тут народ еще ловить надо" я ткнул пальцем в строку, где было написано, что проверки радара должны проходить каждый год, и что с 2002 года его измерялка проверок не проходила. Тут уже он зарылся на 20 минут в эти бумажки, потом в бардачок, но так ничего и не нашел. И так его это разозлило, что он только и сказал: "ну и нарушайте себе дальше!", и уехал в ночь...

Изменено пользователем ДеНЧеГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДеНчеГ - Абалдеть как повезло!!!!!

 

По теме:

 

Ехал я еще на прошлой машине на Селике, ехал не быстро в общем потоке......смотрю догнал ГАЙцев, я притормозил, сравнялся с ними и держусь рядом. Тут они притормаживают и съезжают на обочину - я чуть поджал газу и поехал по быстрее. Огранис=чение там было 60, я ехал примерно 80-90км/ч, не быстрее так как дорога плохая.

И тут смотрю, а они блин опять уже с боку едут и чего то мне машут рукой типа тормози......Я думаю вот блин афигели, чего им надо. Да пофиг, в движение же как они чего докажут (Год назад было). торможу. они просят пройти в машину, я сожусь ииииии.... ёма-на в рот "Это что за херня у вас такая говорю????" (До этого у нас в городе ни чего подобного не было) - а они мне, вот новое оборудование только сегодня получили, два таких радара на весь город, - ну и теперь вас прав лешать будем!!!! Я говоря, как так то!!! показывыают фото, видео запись с моим участием! А один молодой ГАЕЦ был, говорит - смотри как хорошо твая селика в движении смотрица!!!! и прикалывается - "нету лучше велика, чем тойота Селика!!!!! =)"

Вот говорят, скорость нашей машины 137км/ч - а вот ваша 142км/ч. Я в шоке!!!!! =0 Я говоря столько не ехал 1000000% тут дорога плохая, где тут гнать то! а они все мне в видео тычат! Я им говорю что у вас прибор новый, сырой еще и замеряет не правильно! а они мне типа все Ок!!!

Я уж тут не выдержал и говоря что я нарушил, я привысил на 20-30 км/ч, но 140км/ч я точно не ехал! и посмотрите на видео, впереди едит дед на копейке, и чего я на протяжении всего этого ролика за ним в притык жарил 140 что ли??? А они мне говорят, типа что у тебя она 140 что ли разогнаться не может, не ври тепа. Щас давай мне ключи я тебе тут все 180 выжму! вообщем споры ни к чему не привели. ТОлько договорились что они мне штраф вкатают! Тут он начинает судорожно что то искать! рыл, рыл, выбегает из машины, ищет что то в багажнике - тормозит мимо проезжающую машину ГАЙшников и садится обратно!

И говорит: "Больше не гоняй так Гонсчег хренов, а сегодня тебе повезло, бланки закончились!!!!"

Отдает докумы и отпускает! =)

Я им на последок говорю - СПАСИБО и "Ребят, а прибор то у вас правда врет и на много, вы бы его настроили" =)

 

Вот такая история!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДеНчеГ - Абалдеть как повезло!!!!!

 

По теме:

 

Ехал я еще на прошлой машине на Селике, ехал не быстро в общем потоке......смотрю догнал ГАЙцев, я притормозил, сравнялся с ними и держусь рядом. Тут они притормаживают и съезжают на обочину - я чуть поджал газу и поехал по быстрее. Огранис=чение там было 60, я ехал примерно 80-90км/ч, не быстрее так как дорога плохая.

И тут смотрю, а они блин опять уже с боку едут и чего то мне машут рукой типа тормози......Я думаю вот блин афигели, чего им надо. Да пофиг, в движение же как они чего докажут (Год назад было). торможу. они просят пройти в машину, я сожусь ииииии.... ёма-на в рот "Это что за херня у вас такая говорю????" (До этого у нас в городе ни чего подобного не было) - а они мне, вот новое оборудование только сегодня получили, два таких радара на весь город, - ну и теперь вас прав лешать будем!!!! Я говоря, как так то!!! показывыают фото, видео запись с моим участием! А один молодой ГАЕЦ был, говорит - смотри как хорошо твая селика в движении смотрица!!!! и прикалывается - "нету лучше велика, чем тойота Селика!!!!! =)"

Вот говорят, скорость нашей машины 137км/ч - а вот ваша 142км/ч. Я в шоке!!!!! =0 Я говоря столько не ехал 1000000% тут дорога плохая, где тут гнать то! а они все мне в видео тычат! Я им говорю что у вас прибор новый, сырой еще и замеряет не правильно! а они мне типа все Ок!!!

Я уж тут не выдержал и говоря что я нарушил, я привысил на 20-30 км/ч, но 140км/ч я точно не ехал! и посмотрите на видео, впереди едит дед на копейке, и чего я на протяжении всего этого ролика за ним в притык жарил 140 что ли??? А они мне говорят, типа что у тебя она 140 что ли разогнаться не может, не ври тепа. Щас давай мне ключи я тебе тут все 180 выжму! вообщем споры ни к чему не привели. ТОлько договорились что они мне штраф вкатают! Тут он начинает судорожно что то искать! рыл, рыл, выбегает из машины, ищет что то в багажнике - тормозит мимо проезжающую машину ГАЙшников и садится обратно!

И говорит: "Больше не гоняй так Гонсчег хренов, а сегодня тебе повезло, бланки закончились!!!!"

Отдает докумы и отпускает! =)

Я им на последок говорю - СПАСИБО и "Ребят, а прибор то у вас правда врет и на много, вы бы его настроили" =)

 

Вот такая история!

 

Тебе повезло больше :cb3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДин раз катил бухим (это было еще до S15, года три назад, отдал 8тон руб.)

Второй раз отдал 10 тон ))

На третий раз лешили на 1.5 года... тоже катил бухим... Ждал прав.. купил сливу..

Не так давно (август месяц был) был остановлен на Алтуфьевском посту. Был понедельник, а я только в этот день вернулся с дачи... ну там понятно и так чем занимался, пьянствовал, смеялся ))), еще порадовал себя в понедельник часа в 3 дня, а поймали в 9 вечера... вобщем покатили на Ярославский пост, т.к. передвижная медицинка была только там... поссал в банку, ихний сраный тест на беременность зашкалил всеми цветами )))) вобщем отдал 16 тон, при этом с самим же гаишником котал прям до дома за лаве...

 

В этот вечер мне Максова накладки встали в 20 тон вобщем ))) Теперь стараюсь вести себя хорошо ))))

Изменено пользователем YponaMama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пересечение 2-х сплошных под углом 90гр, при развороте на 180 гр с ручником - штраф 100р. было разок, долго с гайцами спорил, отдал на пиво, пожег на месте резу и уехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
парни для таких случаев нужно ксиву делать. мне вон крёсный сделал ФСБшную и ваще всё по хую!!!! хоть бухой, хоть мёртвый:ca7::ca7::ca7::ca7::ca7:, хоть чё, ваще до пизды. меня тут пару раз с друзьями даже до дому бухово сопровождали (мы так орали:ag::ag::ag:))))))))))))):bd::bd::bd:. ну а так ваще этим хуеплётам можно так хуй в ухо запинать, что они сами охуевают. ну а ваще пацаны ни гвоздя ни жезла. УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже полмесяца гоняю без прав на жоповозке..слива в сервисе!!!!

Лишили за встречку на 4 месяца!!! Лишил зам. начальника ЮАО))

Денег не предлагали..на звонки и попытки выдернуть права ответили жёстким отказом:)))))

Да и похер в принципе!!! Катаюсь не обламываюсь, всё равно уже как 2 года за пределы Москвы особо не выезжаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...