Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Nissan Silvia S15 V8


Рекомендуемые сообщения

http://is.auto.ru/all/images/ec/e3/ece3db1b.jpg

 

Nissan Silvia S15 с двигателем от Chevrolet Camaro 5.7литра (V8) с 6ти ступенчатой коробкой передач.

В документах 165л.с.

Автомобиль полностью подготовлен под требования профессиональных соревнований по дрифтингу. Только после сборки, все новое!

Возможна покраска в любой цвет (входит в стоимость)!

В качестве бонуса еще - скидка на обслуживание машины и отличные цены на тюнинг зап. части.

 

Все подробности по телефону.

 

Объявление: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10833020-8f74.html

 

 

Стоимость: 1.000.000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен вариант продажи по зап. частям:

 

- кузов на подвеске, колесах, вварной каркас + покраска в любой цвет в подарок - 370тыс руб.

- двигатель в8 5.7 литра + коробка, со всеми прибамбасами (тюнинг по мотору, выхлоп полный вместе с коллекторами, радиатор, маслокулер, усиленное сцепление, алюминевый кардан, система эмитации сухого картера и т.д. - большой спек лист) для установки в сильвию s13/s14/s15 - 650тыс руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да что-то тенденция не понятная, две сливы с В8 продают...

Но радует что уже почти готова ещё одна слива с В8, которая точно будет ездить, а не на продажу...правда перекинутая С14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то тенденция не понятная, две сливы с В8 продают...

Но радует что уже почти готова ещё одна слива с В8, которая точно будет ездить, а не на продажу...правда перекинутая С14.

 

А че за с14?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, пока по просьбе хозяина не могу сказать кто и чё, но придёт время он всё выложит... но проект получился достойный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я могу и ошибаться... но Леш, мне кажется, ты в курсе о ком идет речь. Но у Саши руль не перекинут, он изначально был левым...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я могу и ошибаться... но Леш, мне кажется, ты в курсе о ком идет речь. Но у Саши руль не перекинут, он изначально был левым...

 

Ну да, во-первых, она изначально 200сх, во-вторых, он из своей стройки секретов не делал. В-третьих, я думаю, она у Саши не поедет, максимум у Костяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...