Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Rota Wheels


Axis

Рекомендуемые сообщения

как оплатить их и как с доставкой, они в наличии или под заказ?

 

Ну как минимум написать в личку и сказать что и в каких размерах нужно

И просьба не оверквотить, от того, что вы заквотили первое сообщение с кучей картинок, смысловая нагрзука не поменялась, а людям читать неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много новой информации в первом сообщении +акция:

 

 

"Доставка дисков от Деда Мороза!"

В период с 1-го ноября по 31-ое декабря на все диски, имеющиеся в наличии, распространяется акция по их доставке за счет заведения в Ваш город (за исключением разве что отдаленных территорий, где нет ж/д сообщения). Успейте купить диски по ценам 2012 года с бесплатной доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

ну че флудираст у тебя цены я смотрю вообще не адекватные, за мега кирпичи такие цены лупишь, вот тебе пример

 

Параметры gtr 18 9.5 et20 дип

 

Цвет бронза

Цена 45000

http://cs421726.userapi.com/v421726121/182d/aN3xbO0aURs.jpg

http://cs421726.userapi.com/v421726121/1837/1VfO6Hfj7o0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че флудираст у тебя цены я смотрю вообще не адекватные, за мега кирпичи такие цены лупишь, вот тебе пример

 

Параметры gtr 18 9.5 et20 дип

 

Цвет бронза

Цена 45000

 

Ахаха, привет. :)

Специальное мегапредложение благодаря этому мусчине.

Rota GTR-D 9,5*18 et12 цвет Matt Bronze. 44000 :)

Самое близкое по параметрам, что сейчас есть в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, привет. :)

Специальное мегапредложение благодаря этому мусчине.

Rota GTR-D 9,5*18 et12 цвет Matt Bronze. 44000 :)

Самое близкое по параметрам, что сейчас есть в наличии

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че тут пиписьками меряютцо?

 

Аксис, когда D2 будут в продаже? )

 

Надеюсь, d2ex и rt5 приедут в летней партии в июне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

всего через месяц придет весенняя партия дисков, она уже в пути.

К сожалению, огромного изобилия предложить не смогу, 75% всей партии уже предзаказаны, поэтому вэлкам в партию на с доставкой на май. Условия предоплаты, как и прежде 30%.

А пока хочу порадовать вас расширением ассортимента и расцветок в каталоге Rota Wheels.

Новые модели D2Ex, PWR, RT5, D-Force вы можете лицезреть в первом сообщении, а для затравочки хочу привелечь ваше внимание новой расцветкой Rota Grid NeoChrome.

Ее, как и другие новые модели, можно заказать уже сейчас, спешите, количество ограничено и это не рекламный ход, их реально очень мало на всю Европу

 

http://stock.rotawheelsuk.com/docs/Wheel%20Pictures/Drift%20Wheels/Grid%20Drift/IKR19518D1P30PCCM0730.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Внимание, весенняя партия дисков уже в Москве. Кто заказывал или планировал приобрести диски, вэлкам! Контакты в первом сообщении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с D2-EX и RT5? Когда будут? Хочется реальных фоток...

 

Они в летней партии будут, эта партия формировалась в декабре, их не было еще на складе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты партию формируешь под заказ или так, типа закажу пару пар этих и пару тех? понятно, что под заказ привезешь, если спрос будет, но посмотреть бы на них сначала, фотки в нете не впечатлили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты партию формируешь под заказ или так, типа закажу пару пар этих и пару тех? понятно, что под заказ привезешь, если спрос будет, но посмотреть бы на них сначала, фотки в нете не впечатлили.

 

Партия формируется под заказ, есть определенный минимум, меньше которого везти нет смысла, поэтому есессно в моих интересах привезти как можно боьлше под заказ. обычно 50%-60% это заказы, остальное я беру на свое усмотрение и обычно уже в пути еще процентов 20 бронируют. Так что доезжают не самые вкусные остатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновил наличие.

 

Также мы сейчас находимся в активной фазе формирования партии с приходом в конце апреля-начале мая.

Заранее могу сказать, что планируются к приезду несколько новых моделей, которые столь ожидаемы публикой. Они пока свободны и вы могли бы их заказать.

 

D2EX 1895 12 5*114.3 RLSilver

D2EX 1810 12 5*114.3 RLSilver

D-Force 1895 30 5*114.3 Gunmetall

PWR 1895 38 5*100 Hyper Silver

RT5 1895 30 5*114,3 Gunmetall

RT5 1810 20 5*120 Gunmetall

 

 

Также к моему огромному сожалению, у нас появляются ценовые исключения. Речь идет о моделях Д2ЕХ и новых Гридах в расцветке Neo Chrome.

Подробности в первом сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wtf? я протестую )

 

это они?

 

http://pics.driftworks.com/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/3/0/309831_10151426242548638_133377185_n.jpg

Изменено пользователем durimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wtf? я протестую )

 

фотки настоящие новых моделей по приходу будут?

 

К сожалению, это не моя прихоть, а людей, которые мне эти диски отгружают.

По поводу фоток, если только эти диски будут на наличие, если их предоплатят в пути, то не обещаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера выгрузили новую партию дисков, большое поступление новых моделей D2-EX, RT5, Grid Neo Chrome, PWR.

Обновленный список наличия в первой посте

Новые Neo Chrome просто нереальные. Фотография просто неспособна передать оттенки этого цвета, от розового и золотого, до темно-фиолетового с зеленым

http://www.picshare.ru/uploads/130528/vT511nSWq5.jpg

RT5 тоже очень хороши и цвет GunMetall смотрится очень неплохо.

http://www.picshare.ru/uploads/130528/9cPKFkz7ba.jpg

Ну что, кто там хотел D2-EX?

http://www.picshare.ru/uploads/130528/8oApkJ4SKS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бялблябля....сукаааа...

 

пойду выставлю свои ссры на продажу, куплю вроту. а д2ех есть черная матовая середина, черный полированный обод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Приветствую. D2-EX интересуют ширина перед 9-9.5jj зад 10.5-12jj, и какого цвета можно заказать? И цену пожалуйста в личку.

 

Цены и все параметры Д2-ЕХ которые есть в наличии есть в первом сообщении, есть 9,5 и 10ж в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...