Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Куплю шайбы в подрамник


PEGAN

Рекомендуемые сообщения

Себе поставил проставки вместе со стабом 27мм. Стало лучше по ощущениям. Но тебе в корч с каркасом можно и втулки вместо сайлентов запрессовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же чертеж...любой токарь сделает

 

пришли к выводу, что проще купить..........дайте сцылку где продаются, вроде видел на нисме, но чёто найти не могу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други подскажите где ещё продаются Подушки в подрамник и сайленты в редуктор..........а, то у Ромы их нету. Очень срочно надо!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други подскажите где ещё продаются Подушки в подрамник и сайленты в редуктор..........а, то у Ромы их нету. Очень срочно надо!!!!

 

Влад, а че ты горячку порешь? Подрамник держится на 4-х болтах, поднять потом тачку и снять подрамник делов на 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, а че ты горячку порешь? Подрамник держится на 4-х болтах, поднять потом тачку и снять подрамник делов на 15 минут.

 

тоже верно впринципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе и то и то алю надо? я бы советовал что-то одно оставить резиновым, все алю жескач будет кмк, вибрация где-то должна все-таки гаситься

 

советую для подрамника алю, которые его поднимают а для дифа - нисмо, они сильно крепче родных и мне как-то больше по-качеству понравились, чем всякие ENERGY и подобные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе и то и то алю надо? я бы советовал что-то одно оставить резиновым, все алю жескач будет кмк, вибрация где-то должна все-таки гаситься

 

советую для подрамника алю, которые его поднимают а для дифа - нисмо, они сильно крепче родных и мне как-то больше по-качеству понравились, чем всякие ENERGY и подобные

 

вчера решили поставить только шайбы в подрамник

 

а в редуктор не ншол в наличии, так что потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...