Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

3-ий Этап РДС в тушино 11,06,2011


PEGAN

Рекомендуемые сообщения

Камнями не кидать, но Цаплик лучше ехал

 

Если бы Олег спал за ночь всего 2 часа, да еще и в желтой интегре, то я посмотрел бы как он поехал :))) К тому же Гошан опять свернул 3-ю передачу в коробке, поэтому "тошнил" на 2-ой.

К тому же не все знают, что его авто испытывает технические проблемы все последние 3 этапа, поэтому если проблемы удастся устранить, то я уверен, что он начнет всех рвать с аццкой силой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Олег спал за ночь всего 2 часа, да еще и в желтой интегре, то я посмотрел бы как он поехал :))) К тому же Гошан опять свернул 3-ю передачу в коробке, поэтому "тошнил" на 2-ой.

К тому же не все знают, что его авто испытывает технические проблемы все последние 3 этапа, поэтому если проблемы удастся устранить, то я уверен, что он начнет всех рвать с аццкой силой

 

Все поняли, что ты фанат )) но судят по результатам, а не по оправданиям. В этот раз Цаплик ехал лучше Гоши, а судейство было субъективным, споры неуместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поняли, что ты фанат )) но судят по результатам, а не по оправданиям. В этот раз Цаплик ехал лучше Гоши, а судейство было субъективным, споры неуместны.

 

Боже упаси, какой я фанат. Я просто знаю Гошана давно и хорошо к нему отношусь. И волею судеб был глубоко вовлечен к подготовке его тачки к этому этапу :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже упаси, какой я фанат. Я просто знаю Гошана давно и хорошо к нему отношусь. И волею судеб был глубоко вовлечен к подготовке его тачки к этому этапу :)))

 

К нему никто плохо не относится. Просто сужу по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже упаси, какой я фанат. Я просто знаю Гошана давно и хорошо к нему отношусь. И волею судеб был глубоко вовлечен к подготовке его тачки к этому этапу :)))

 

да да да мне рассказывали как Лёша эстет меняет коробки в белых рубашках))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь расскажи, почему Цаплик ехал лучше?

 

Гош, я же сказал, что камнями не кидать и мнение сугубо субъективное, но на мой взгляд у Цапы в первых трех заездах угла больше и дыма, а у тебя только последний заезд удался.

Сам ездить боком не умею, овощу в правом ряду, потому мнение зрителя. А так воспринимать критику в штыки. это уже из разряда психологии и внутриличностных конфликтов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем говорить про прямые колеса )) и другие ошибки

 

Прямых колес у меня не было, был маленький угол, т.к. я догонял. Уже давно не оценивается дым из под колес и большой угол, сейчас важно как ты едешь тандем, как ты держишься за противником, повторяешь его ошибки, близок на всей дистанции, это круто. А ехать с дымом и углом научились еще в 2009 году =) Если смотреть как ехал я за ним, и как он за мной, то все очевидно. Судьи это и оценили, а перезаезд мне кажется дали только потому что это ФИНАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю стиль езды и гоши и олега. Ну по видео очевидно что синхронности больше у гошана. это парный дрифт всетки и не надо путать с оценкой квалификационных заездов.

 

да у олега угол больше, молодец что тут сказать, но реализовать возможности своей машины и уткнуться гоше в бампер он не сумел. как и всегда между прочим. у Evil empire всегда были проблемы с парным дрифтом.

 

Оба красавцы! я вообще всегда болею за олега, но тут все честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямых колес у меня не было, был маленький угол, т.к. я догонял. Уже давно не оценивается дым из под колес и большой угол, сейчас важно как ты едешь тандем, как ты держишься за противником, повторяешь его ошибки, близок на всей дистанции, это круто. А ехать с дымом и углом научились еще в 2009 году =) Если смотреть как ехал я за ним, и как он за мной, то все очевидно. Судьи это и оценили, а перезаезд мне кажется дали только потому что это ФИНАЛ.

 

Гоша, ну не заводись ты! Я тебе еще давно говорил, что мне нравится как ты едешь, и мнение высказано субъективное ) куча народу считает что ты выиграл, так же как и куча народу думает что Цаплику второе место в тот день дали незаслуженно. Это соревнования, это болельщики и видение наше собственное. А фраза судей в не выключенный микрофон "А может все таки Гоше отдадим?" просто так прозвучала. Жизнь есть жизнь и все дела. Пис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, ну не заводись ты! Я тебе еще давно говорил, что мне нравится как ты едешь, и мнение высказано субъективное ) куча народу считает что ты выиграл, так же как и куча народу думает что Цаплику второе место в тот день дали незаслуженно. Это соревнования, это болельщики и видение наше собственное. А фраза судей в не выключенный микрофон "А может все таки Гоше отдадим?" просто так прозвучала. Жизнь есть жизнь и все дела. Пис.

 

Правильно, заступайся за земляков! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...