Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Куплю сток бампер


Demon

Рекомендуемые сообщения

куплю сток бампер на с15, лкп пох, пластик живой, ремонтированные неинтересны

 

в идеале красный, но подозреваю это фантастика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белий есть. Но подозреваю, что в Че встанет дорого отправлять

 

И еще непонятно, перед или зад нужен

 

вот я тупень) передний нужен

по отправке - желдор без обрешетки "хрупкий груз" возит за вполне норм ценник... и ничего еще не сломали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желдор без обрешетки "хрупкий груз" возит за вполне норм ценник... и ничего еще не сломали)

ну если 3500 за один бампер для тебя нормальный ценник то да ) я тут недавно подъебался с задним бампером так, всегда возил колеса желдором падешману со влада, а с москвы как выяснилось у них ценники в полтора раза выше и если попадаешь на объемный расчет груза то ты попадаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если 3500 за один бампер для тебя нормальный ценник то да ) я тут недавно подъебался с задним бампером так, всегда возил колеса желдором падешману со влада, а с москвы как выяснилось у них ценники в полтора раза выше и если попадаешь на объемный расчет груза то ты попадаешь :D

 

хз... по осени мне Pegan задний бампер отправлял желдором - около 600руб доставка была из мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...